Интернет бизнес и оригинальные футболки




Интернет бизнес и оригинальные футболкиВы решили начать зарабатывать в Сети и все что у вас есть на данный момент – желание и время. Что ж, этого вполне достаточно для начала. Как вариант, можно продавать футболки с оригинальными рисунками в Интернете. Ниша эта хоть и занята уже достаточно, но не заполнена до конца. Во-первых, это обусловлено большим спросом на товар. Во-вторых, огромным множеством идей рисунка, которые будут постоянно привлекать все новых покупателей. Так футболка с Хаусом сейчас есть практически в каждом доме, где есть телевидение. Создать футболки можно для детей, домохозяек, для молодежи…перечислять категории можно вечно.

Начинать бизнес по продаже футболок, как и любой другой необходимо с маркетингового исследования. Первую часть мы его уже завершили: определили, что спрос имеется стабильный. Осталось удостовериться, что удовлетворить этот спрос в ваших силах. При этом должно быть обоснованное и грамотное соотношение цена-качество.

Далее приступаем к практической части, творческой. Необходимо создать рисунок или надпись. Даже футболка Симпсоны может смотреться оригинально, если выполнить ее в необычном стиле. Это полностью ложиться на ваши плечи и ограничение только вашими способностями.

Создайте желтых героев в таком виде, чтобы их могли и захотели одеть на себя байкеры или домохозяйки. Оригинальность приветствуется. Ну а если вы обладаете действительно талантом художника, то не стоит зацикливаться на уже известных образах. Творите искусство. Такие футболки можно и продавать дороже как авторские. Ведь эти вещи пользуются большой популярностью.

У каждого продающего футболки имеется возможность завоевать сегмент «дорогих» покупателей. Последние маркетинговые исследования показали, что российские покупатели в первую очередь обращают внимание не на торговую марку, а на качество и оригинальность. Так что банальная гламурная майка от Дольче-Габбана может проиграть вашей футболке с оригинальным и уникальным рисунком.

Что касается качества, то основ для футболок много и выбор на рынке велик. Не стоит экономить и на качественной печати. Есть возможность весь технологический процесс доверить проверенным компаниям, которые возьмут на себя все расходы. А вам останется только получать прибыль за оригинальную идею и рисунок.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий