Программа “Определяйка” в помощь интернет-бизнесу




Программа "Определяйка" в помощь интернет-бизнесуЯ часто говорю (или пишу) большинству партнеров, решивших начать строить старый добрый бизнес сетевого маркетинга в той или иной компании с помощью сети интернет о том, что виртуальная сеть требует не только временных и физических затрат, но и массу сопутствующих знаний. Без которых, к слову, совсем не обойтись, если вы действительно хотите добиться успеха в интернет-маркетинге, интернет-рекрутинге.

Для того, чтобы ваше бизнес-предложение увидели тематические этому запросу посетители, мало просто создать сайт или блог, мало прослушать очередной диск виртуального гуру, как обычно в 99%, запускающий для вас приятный звук журчайщей "воды" лесного горного ручья.

Виртуальный способ вести бизнес требует конкретики. Четкой и детальной конкретики. И так как он, on-line-маркетинг, зачастую отталкивается от успешности бизнес-сайта, то могу утверждать, что к этой задаче необходимо подходить особо внимательно при продвижении и раскрутке данного проекта.

Так как я люблю все автоматизировать, я часто использую некоторые сервисы, помогающие мне оптимизировать свою работу в сети интернет.

Один из таких сервисов для повышения эффективности интернет-бизнеса, который могу смело посоветовать - это программа "Определяйка", которая определяет параметры продвигаемых вами сайтов по многим факторам, которые непосредственно влияют на настоящую и будущую успешность бизнес-проекта в интернете.

Программа "Определяйка" от Netpeak для массового анализа сайтов

Программа "Определяйка" в помощь интернет-бизнесу

Ненужные вам параметры для анализа можно просто не включать в программе, а полученные данные сайтов - сохранять.

Данный софт идеально подходит для эффективной проверки собственной сетки сателлитов или целого списка белых сайтов, следить за изменением SEO-параметров которых очень затруднительно и времязатратно. Но особенно полезно использовать программу "Определяйка" в интернете, по моему мнению, для оценки сайтов-конкурентов в вашей виртуальной нише, к тому же в ней есть отличный фильтр, позволяющий анализировать только нужные вам веб-ресурсы.

К тому же она абсолютно бесплатна и проста, благодаря чему доступна вебмастерам любого уровня, даже начального.

Мне это помогает, и дает существенную пользу для движения вверх по виртуальной карьерной лестнице. Поможет и вам!

Кстати, скачать программу можно с сайта автора http://netpeak.ua/soft/opredelyayka/





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий