Где заработать денег в интернете?




Где заработать денег в интернете?Сегодня ответ на вопрос «где заработать в интернете» становится все более актуальным, потому что развитие глобальной сети Интернет за последнйй промежуток времени происходит не то, что скачками, оно движется вперед леопардовыми прыжками. Интернет сегодня уже далеко не источник информации и способ занять свободное время брожением по социальным сетям и просмотром кинофильмов.

Сегодня Интернет предоставляет нам замечательную возможность достичь финансовой независимости или, в крайнем случае, улучшить свое финансовое положение. К виртуальному заработку можно относиться по-разному - скептически, заинтересованно, но в любом случае его нельзя не рассматривать как одну из составляющих современной действительности.

Доходы владельцев мировых поисковых систем и социальных сетей говорят нам о том, что заработать в Интернете реально, только если подходить к этому серьезно и обдуманно. Работа в сети Интернет зачастую не отличается от работы в реальной жизни со всеми ее достоинствами и недостатками.

Судебные процессы, споры по поводу авторского права, мошенничество – всего этого с лихвой хватает в обоих случаях. Но у работы в Интернете есть одно замечательное преимущество – вы сами определяете, в какой сфере вам лучше зарабатывать, в зависимости от ваших талантов, религиозных предпочтений, опыта работы, т.е. все напрямую зависит от вас. Вы сами выбираете себе режим дня, устраиваете выходной день, и, что самое главное, никто вас не уволит.

Многообразие возможностей заработка в сети сложно поддается описанию, но мы все же попробуем дать вам ряд ответов на вопрос «где заработать в интернете». К первой группе способов заработка мы относим заработок без собственного ресурса, т.е. если у вас нет личного интернет сайта:

Заработок путем серфинга. Данный способ заработка является наиболее простым и малодоходным. Он заключается в просмотре рекламных материалов, размещаемых на соответствующих сервисах, кликах по ссылкам, и т.п. В общем, идеальный способ для начинающих свой тернистый путь заработка.

Заработок путем размещения информации на файлообменниках. Весьма специфичный вариант, предназначенный лишь для владельцев оригинального контента. Суть такова – вы размещаете на специализированных сервисах типа deposit files свой файл, популяризируете его всеми возможными способами и получаете определенную сумму за каждую тысячу скачиваний. Минусом данного способа являются значительные временные затраты, потому что первой заработанной суммы, бывает, приходится ждать несколько месяцев.

Заработок путем работы с текстами. Для вас знакомы понятия оригинальности текста, вы умеете ее проверять и обладаете интеллектуальным потенциалом и превосходным умением стучать много и быстро по клавишам? Тогда вам прямая дорога в ряды фрилансеров-копирайтеров и рерайтеров. Ну или переводчиков, если умеете. Довольно перспективный вид заработка.

Заработок путем привлечения рефералов. Суть метода заключается в привлечении людей на тот или иной ресурс, т.е. в участии в партнерской программе. Деньги получаете в виде процентов от сделок, совершенных приглашенным пользователем. Иногда сумма процентов довольно значительная, но чаще всего данный способ заработка не является актуальным.

Фрилансерство. Способ заработка пригоден если вы обладаете определенными навыками в области программирования, дизайна, верстки сайтов или поискового продвижения. Фрилансеры тусуются на специализированных биржах. Хотите им стать? Тогда смело регистрируйтесь и ищите клиентов.

Оказание платных консультаций. Весьма прибыльный вид бизнеса…пожалуй, даже наиболее прибыльный, если вы обладаете хорошими профессиональными навыками в какой-либо области. Прибыльность заключается в том, что вы сами устанавливаете цену за час своей работы. Есть люди которые предлагают консультации бесплатно, к примеру эта статья-инструкция про то, что необходимо делать если забыл пароль от админки сайта. Но помните – раскручивать свое имя вам придется самим, а это затратный процесс.

Игра на валютных биржах. Слышали о что-нибудь о Forex? Эта валютная биржа позволяет заработать на попытках предугадать колебания курсов валют, т.е. подешевле купить и подороже продать. Не стоит заблуждаться, что это так просто. Вам предстоит освоить кучу навыков, стать аналитиком – но если вы им станете, ваш ежемесячный заработок будет равняться круглой сумме «зеленых».

Указанные способы подходят для людей, у которых отсутствуют свои сайты.

Если же у вас есть свой сайт, возможности заработка становятся просто безграничными – продажа ссылок, заработок на размещении рекламы и на контекстной рекламе, все в ваших руках. Но здесь следует вложить средства на начальном этапе – когда ваш проект только начинает раскручиваться.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий