Корпоративные подарки сотрудникам в бизнесе




Корпоративные подарки сотрудникам в бизнесеМногие знают, что многих компаниях существует замечательная традиция преподносить подарки своим сотрудникам к разным праздникам. Наиболее часто корпоративные подарки все сотрудники мужчины получают по случаю дня защитника отечества, а женщины – к весеннему празднику 8 марта. Отдельным поводом для подарка является презент начальнику, который, кстати, можно подобрать здесь http://grenka.ua/review-podarki-direktoru.

Подарки вообще – это, безусловно, всегда приятно. Это лучший способ выражения всем сотрудникам фирмы за их вклад в ее развитие, потому что подарки, будь то коробка конфет к новому году или букет цветов к 8 марта – приятно получать всем без исключения. Поскольку все люди разные, то корпоративные презенты должны быть универсальными. К таким подаркам можно отнести хорошую кожгалантерею – например, портмоне или карманные визитницы с символикой компании.

Сувенирная индустрия сейчас настолько развита, что можно заказать абсолютно любой рисунок на продукции. Для иногородних партнеров вполне подойдут футболки или подстаканники с видами города, в котором находится ваша компания. Такой подарок будет приятным напоминанием о времени, которое ваши партнеры провели в вашем городе.

Особо важным партнерам можно сделать особенный подарок в виде шикарной трости из ценной породы дерева. Этот аксессуар во все времена придавал солидности и величия мужчинам. Поэтому такой подарок, вне всякого сомнения, не только приятно удивит ваших коллег по бизнесу, но и послужит причиной для продолжения взаимовыгодного сотрудничества.

Если же вы совершенно не уверены в том, чему именно отдают предпочтения ваши коллеги или бизнес - партнеры, можно преподнести им подарочные сертификаты. Это позволит людям самим выбрать себе именно тот подарок, который придется им по душе. Например, вряд ли найдется женщина, которая откажется от сертификата салона красоты или в магазин парфюмерии.

Также как и подавляющее большинство мужчин обрадуются подарочному сертификату в магазин бытовой техники или аксессуаров для автомобилей. Сертификаты книжных магазинов и магазинов продажи лицензионных музыкальных и видеодисков наверняка обрадуют ваших сотрудников любого возраста и пола.

Видео дня:





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий