О зоне личного комфорта и выходе из нее для собственного успеха




О зоне личного комфорта и выходе из нее для собственного успехаМы, зачастую, скулим из-за своей бедной и тяжелой жизни, но не решаемся оторваться от любимой подстилки, боясь неизвестных трудностей на новом месте. Нам тяжело и неудобно — гвоздь колет, но еще не на столько плохо, чтобы подняться с насиженного места и изменить свою жизнь к лучшему.

А в это время другие люди, которые поняли, что они, и только они сами, ответственны за свою жизнь, за свое состояние, за свой достаток, снуют вокруг и создают свой собственный мир — счастливый и богатый, наполненный радостью и яркими красками.

Если Вы узнали себя в роли первого персонажа притчи, и чувствуете, что Вам плохо, что Вы бы хотели жить более красивой и яркой жизнью, поднимайтесь! Оставьте свою зону дешевого комфорта и создайте новую, более удобную, богатую и счастливую.

Да, возможно, в первое время Вам придется голодать и испытывать нужду, но это придаст Вам злости, упорства и настойчивости.

Не было таких людей, которые, поставив перед собой цель, упорно двигаясь к ней, не обращая внимание на неудачные попытки, не добивались успеха.

Проигрывали сражение только те люди, которые сдавались.

Направление движения к счастливой и успешной жизни — собственное дело, создание активов, которые будут приносить прибыль.

Информационный бизнес в Интернете — один из интереснейших видов бизнеса. Этот бизнес еще очень молод и сегодня стремительно развивается. Тот, кто начнет сегодня, еще успевает попасть в число будущих успешных людей.

Тех, кто уже приступил к созданию собственного бизнеса в Интернете — поздравляю! Вы на правильном пути!

В одной из рассылок "Как создать свой собственный бизнес в Интернете" показан один из путей к решению проблемы бедности. Научившись работать в компании сетевого маркетинга, Вы гарантированно придете к успеху и навсегда избавитесь от униженного состояния, вызванного хроническим отсутствием денег.

Да, будет не легко в первое время! Будут затраты (а, точнее, вложения). Но в сетевом маркетинге Вы быстрее, чем где-либо сможете научиться работать, станете профессионалом и приумножите свои вложения многократно.

Став партнером компании МЛМ, Вы на все время получаете персонального консультанта и дружную отзывчивую команду, которая откликается на все вопросы и помогает решить любые проблемы, возникающие в бизнесе.

Одним словом, Вы обретаете мечту, открываете для себя путь к этой мечте, и получаете проводника к своей цели. Вы начинаете создавать свою собственную команду, которая будет работать с Вами, работать на Вас и поднимать Ваш достаток.

Любая сетевая компания сегодня объединяет сотни и тысячи партнеров. Все они когда-то стояли перед выбором: быть или не быть. Все они прошли через расставание со своей зоной личного комфорта. Команда научила их терпению и выносливости, научила работать и зарабатывать.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий