Новая функция для контроля своей бизнес-структуры в компании сетевого маркетинга Максимум




И снова на связи я, Татьяна Кох. Наступило лето - теплая пора. Для кого-то лето ассоциируется с огородом, дачей и отдыхом, а для кого-то это новый этап жизненных позиций, новые перспективы и новые достижения. Сейчас я говорю о своих партнерах, о бизнесе, который они и я ведем в новой сетевой компании "Максимум". При этом летний отдых не влияет отрицательно на результаты бизнеса, или наоборот; главное соблюдать правильные пропорции, и результат не заставит себя ждать.

Компаний сетевого маркетинга сейчас на рынке прямых продаж очень большое количество, и у дистрибьютора, стоящего перед выбором, просто разбегаются глаза. Какую компанию выбрать? Советовать не буду.

Но, по моему, самая распространенная ошибка некоторых сетевиков, это, что они делают выбор исходя из таких факторов, как, например, дорогие авто, дома и офисы директоров этих компаний; или, например, громкие слоганы компаний, в рифму утверждающих, что финансовая независимость с ними просто обеспечена. Кстати, чаще всего такими методами работают лохотроны и финансовые пирамиды, дуря головы наивных и фалоинформированных в этих вопросах граждан.

Серьезная компания сетевого маркетинга никогда не будет обещать золотых гор. Но тем не менее, зачастую даже в "компаниях-лилипутах" (если сравнивать с известными, крупными сетевыми гигантами), можно смело зарабатывать такие деньги, которые у дистрибьюторов "СУПЕР-компаний" только в замотивированных наглухо планах.

Но сегодня не об этом. Сегодня я хочу рассказать гостям своего сайта о новой, очень удобной, необходимой и полезной функции для дистрибьюторов новой компании сетевого маркетинга "Максимум". Это интернет-функция, позволяющая следить за ростом и изменением своей бизнес-структуры.

Новая функция для контроля своей бизнес-структуры в компании сетевого маркетинга Максимум

Для того, чтобы воспользоваться этой функцией контроля над своей сетью, достаточно зайти на сайт salonmaximum.com и в правом верхнем углу сайта ввести номер своего контракта с "Максимум" и пароль, который можно узнать у своего информационного "спонсора".

После ввода этих данных сразу откроется ваша структура в формате, который показан на рисунках. При наводе на кружок, окрывается окошко с данными человека в вашей структуре. Красными показаны "лично приглашенные" партнеры. При нажатии на кружок, открывается структура данного партнера вашей структуры.

Выше карты вашей структуры показаны так же данные о ваших личных результатах в бизнесе, т.е. закрытые циклы и этапы, а так же сумма заработка, готовая к выплате. Очень удобно.

Вообщем все легко и интуитивно понятно. Надеюсь эта функция будет полезна вашему бизнесу так же, как и моему.

Новая функция для контроля своей бизнес-структуры в компании сетевого маркетинга Максимум





С этим читают так же:

Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Диагностики в настоящее время не допускается.

2 комментария на “Новая функция для контроля своей бизнес-структуры в компании сетевого маркетинга Максимум”

  1. Медик:

    Очень интересно, но все в будущем хотелось бы еще побольше узнать об этом. Очень понравилась ваша статья!

  2. Новости Иркутска:

    Супер! Все очень понятно и грамотно, и в то же время без умствований и самолюбования, и на доступном языке. Редкий случай когда человек делится актуальной и интересной инфой. Спасибо автору!

Написать комментарий