Как заработать постингом на форумах в интернете




Как заработать постингом на форумах в интернетеКак заработать постингом на форумах в интернете

Если исходить по сложности, заработок постингом на форумах заслужено занимает второе место среди самых легких способов заработать в Сети. На первом же месте находится серфинг (посещение) сайтов. Почему мы так считаем? Да хотя бы потому, что заниматься им могут все, у кого есть компьютер и свободный доступ в Интернет. Никаких особых знаний и даже умения грамотно писать для этого бизнеса не нужно.

Итак: для того, чтобы начать зарабатывать, вы должны открыть счет в службе Интернет-платежей ВебМани, так как именно ее счет даст вам возможность получать заработанные деньги. Но вы должны знать, что регистрация на ВебМани может быть разной. При самой простой вы сможете оплачивать заработанными деньгами Интернет, коммунальные услуги или мобильные счета, но не сможете выводить деньги. А вот для того, чтобы выводить деньги на банковскую карту, вам придется выслать в главный офис ВебМани сканы своего паспорта и открыть саму карту.

Более подробную информацию вы сможете получить на сайте ВебМани. Мы же расскажем о том, как организовать предлагаемый нами бизнес.

Сделать это вы сможете, зарегистрировавшись на бирже копирайтеров Адвего, являющейся главным поставщиком услуг по оплачиваемому постингу на форумах, или же на одном из бесчисленных серфинг-сайтов, где найдете заказы на постинг в рубрике «Задания».

Суть каждого задания будет сводиться к следующему:

- вам будет указан URL-адрес форума, на котором вы должны будете зарегистрированы;

- название темы обсуждения, которую вы должны будете найти;

- и условие самого задание – количество знаков и примерное содержание поста (сообщения), которое вы должны будете там оставить.

Выполнив эту несложную, как вы понимаете, работу, вы должны будете вернуться на сайт, где вы ее получили, и отправить заказчику ответное письмо, в котором укажите текст оставленного вами поста и ссылку на страницу, на которой он расположен. Если заказчика устроит качество и сроки выполненной вами работы, он переведет деньги на ваш счет. Как правило, оплата за подобную работу составляет 30-50 центов.

Конечно, деньги это не особо большие. Но с другой стороны опытные мастера постинга на форуме выполняют подобный заказ всего за 3-4 минуты, благодаря чему и зарабатывают 30-40 долларов в день в интернете. А раз так, то буквально через пару месяцев и вы сможете получать подобные суммы.

Однако при всей своей простое и у этой работы есть свои небольшие секреты:

1. Вы должны будете уметь вставлять в свой текст активные ссылки, так как именно это требование вы найдете в половине заказов.

2. Вы никогда не должны будете публиковать одно сообщение два раза, каждый раз придумывая новый пост.

3. Мало того, зачастую заказчики будут требовать от вас 100% уникальности сообщения, а для этого вам придется научиться работать с программами проверки текстов на плагиат. Своего рода это будет работа копирайтером о минусах работы которым можно прочесть тут.

4. Будет так же совсем неплохо освоить SEO, так как SEO-постинг оплачивается чуть ли не в 10 раз дороже.

5. И вы всегда должны быть готовы к тому, что заказчик заставит вас переделать вашу работу.

Но зато приступить к заработку в интернете на постинге вы можете прямо сейчас, чтобы уже к концу сегодняшнего дня заработать свои первые деньги.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий