«Финансовая пирамида вваливает «бабло» в раскрутку»




«Финансовая пирамида вваливает «бабло» в раскрутку» «Финансовая пирамида вваливает «бабло» в раскрутку»

Не так давно был запущен новый проект для заработка в сети “AutoCashMoney”, вокруг которого развелось немало споров. Кто-то с полной уверенностью говорил, что это очередной Лохотрон, кто-то увидел гениальность идеи, а кто-то просто продвигал конкурентов, оставляя «интересные» отзывы.

Конечно, мы не смогли остаться равнодушными к этому, и решили подготовить для наших читателей «свежие факты» о жизни, многими уже полюбившегося проекта “AutoCashMoney”.

Нам стало известно, что у проекта есть официальный представитель, работающий с русскоязычной аудиторией, мы нашли его координаты и решили у него взять интервью, чтобы быть в курсе всех новостей и предшествующих событий в жизни проекта.

Добрый день, представьтесь, пожалуйста, нашим читателям. Ваш возраст? Расскажите немного о Вашей роли в проекте “AutoCashMoney”.

Здравствуйте, меня зовут Владимир, мне 30 лет. В проекте “AutoCashMoney” я являюсь официальным представителем, работающим с русскоязычной аудиторией.

Владимир, расскажите немного о проекте. Кто может стать участником, какие условия должны соблюдать партнеры?

Участником нашей программы может стать абсолютно каждый человек, достигнувший 18 лет. Я не хочу выхваляться, обещать «мильные миллионы», но могу сказать, что идея уникальна, по сути. Она просчитывалась и тестировалась долгий промежуток времени, создатели отнеслись к этому очень серьезно и продуманно. Огромный опыт за плечами, хороший анализ и математический просчет послужили воплощению идеи в реальность. Я думаю, что сейчас неуместно рассказывать полный маркетинг-план, поэтому всю дополнительную информацию можно получить на официальном сайте проекта www.autocashmoney.com

Владимир, мы подготовили сегодня очень много вопросов к Вам. Итак, давайте по порядку. Несколько дней подряд нашей командой был изучен Ваш ресурс, нигде на сайте, ни в видео не было подробно рассказано о самой работе системы. Как она работает изнутри? За счет чего открывается так много позиций? Поясните, пожалуйста, вот этот момент, думаю, у наших читателей также присутствуют это недопонимание.

Да, конечно, безусловно, у многих людей еще есть непонимание работы системы. К нам очень часто приходят письма с просьбой разъяснения этих моментов. Дело в том, что система действительно очень сложна изнутри с программной точки зрения, тем более ее очень тяжело показать схематически. Это нестандартная идея, ее сложно изобразить и показать, как это происходит. Поэтому, чтобы не вводить людей еще в большое заблуждение, был выбран принцип показать лишь то, что непосредственно они получат, используя нашу программу. Думаю, для участников это ключевой момент. Генерация позиции по сути это покупка участником новой позиции. Это наше правило, так устроена система, но в этом и есть вся прелесть.

Немного проясняется ситуация. Да, неплохое решение. Вы сказали, что списывается с заработка, так? Доход, который Вы показываете в маркетинге, уже является для участника чистой прибылью или с него еще будет снятие на новые позиции?

Нет, все что указано в нашем маркетинге, является чистой прибылью с минусом всех затрат на новые позиции.

С этим немного разобрались. Следующий вопрос. Владимир, скажите, у Вас есть конкуренты? Какие методы борьбы с конкуренцией Вы используете?

Безусловно, у нас есть конкуренты, и есть даже очень сильные конкуренты. Это и есть одним из наших стимулов для развития. Как мы боремся с конкуренцией? Все очень просто – работаем над собой, улучшаем свою программу.

Мы очень внимательно наблюдаем за развитием проекта с момента запуска. И за это время вокруг проекта “AutoCashMoney” развелось немало споров. На многих сайтах начали появляться отзывы, конечно из них основная часть положительных, но ведь есть и отрицательные. Что можете сказать по этому поводу, неужели столь молодой проект успел кому-то насолить?

Да, в этом Вы совершенно правы, отзывы уже есть. Конечно, мы владеем всей информацией о нашем проекте, но комментировать это было бы, наверное, не правильно с моей стороны. Это психология человека, которая у всех настолько разная. Каждый человек имеет свое личное мнение, и влиять на него это не в наших правилах.

Владимир, спустя неделю благополучной работы Ваш сайт был недоступен в течение нескольких дней. Потом стало известно, что сервера, где была размещена Ваша программа, были атакованы хакерами. Скажите, это как то повлияло на Вашу репутацию? Как восстанавливалась работа?

Да, это не очень хорошая ситуация, которую нам пришлось пережить. Для нас это стало полной неожиданностью, как впрочем, и для других нескольких тысяч сайтов, размещенных на этом хостинге. Конечно, особенно в дни недоступности сайта и неполучения никакой информации большинство участников были уверенны в том, что проект пропал бесследно вместе с их деньгами. Если говорить о репутации, то скорее не пострадала, чем да. Мы ни кого не обманули, все наши слова были подтверждены фактами.

Многие люди хотят больше открытости, понимаете, о чем я? Хотят иметь сами какую-то связь с представителем, объединиться в группу, чтобы общаться между собой. Если ли у Вас какие-то планы именно в этом направлении?

Конечно, планы есть, их столько много, что не успеваем реализовывать. На днях будет выпущен официальный блог для поддержки русскоязычных участников. Там планируем разместить координаты представителей, сделать выход на группы в социальных сетях. Все это будет, работа над улучшением идет каждый день, мы не останавливаемся.

Владимир, не так давно в Вашем рекламном тексте было указано, что проект планирует вести дополнительные программы. Можете немного об этом рассказать? Что именно в планах иметься и как быстро это будет реализовано?

Да, все верно. Мы действительно вводим новые программы в основную систему. Но это даже нельзя рассматривать, как что-то отдельное, нет. Все это делается лишь для того, чтобы удовлетворить потребности как можно большего кол-ва людей и предоставить больше возможностей для участия в программе. Очень надеемся, что это понравится.

Проект “AutoCashMoney” на сегодняшний день не делал никаких рекламных компаний. В основном, вся информация исходит только от участников. Почему так? Не боитесь ли Вы что время уже упущено?

Нет, конечно, нет. Наш опыт показывает, что очень бурные и ранние рекламные компании еще никого не привели к должному результату, в основном это уже соскамившиеся проекты. Рекламная компания обязательно будет, и будет на профессиональном уровне. У проекта есть PR менеджер, который разработал полную концепцию продвижения, и уже все это реализовуется на практике. Спешить нам некуда, мы только начинаем развиваться. Наш долгий и успешный путь еще впереди!

Владимир, можно задать Вам очень «щекотливый» вопрос? Сколько денег выделено на рекламную компанию? И где она будет проводиться?

Много… Думаю, сами скоро все увидите. Рекламная компания будет проводиться абсолютно по всему миру, мы делаем обхват на все страны. Нам хочется донести до каждого эту идею, так как уверенны, что она сработает.

Спасибо, Владимир, за столь откровенную и интересную беседу, думаю, нашим читателям это будет полезно. Мы желаем Вам бурного и яркого развития, хороших результатов. Надеемся, что это не последнее наше интервью, и в скором времени мы уже поговорим о результатах и дальнейших перспективах. Удачи Вам в Ваших начинаниях!





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий