Перспектива Плюс – какие отзывы? Можно ли доверять?




Относительно новая инвестиционная компания, но с давней историей - Перспектива Плюс. Более 25 лет на рынке инвестиций позволили наработать богатый опыт в подобной сфере. Компания опровергает стереотипы инновационным подходом к приумножению капитала. В отличии от банков, сложивших мнение, что пассивный доход возможен только на долгосрочных депозитарных вкладах. Широкой публике проект стал известен не так давно, в связи с вводом нового направления - работа с физическими лицами на краткосрочных инвестиционных пакетах.

Принцип работы

В ближайших планах компании развитие бизнеса в других государствах и выход на международный рынок. Планируется вложение в стартапы интеллектуальной сферы и финансовых услуг. Наращивать обороты собираются в короткий срок, прогнозируется их трехкратное увеличение.

Принцип работы инвестиционных проектов основан на выпуске собственных акций. Привлеченные денежные средства вкладчиков, становящихся инвесторами, вливаются в ценные бумаги известных прибыльных корпораций. Дивидендами от своих вложений контора делится с клиентами. Схема простая, и понятна каждому человеку, задумавшему приумножить свои сбережения. Поэтому, опасаться инвестировать не надо, все вклады обеспечены деньгами самой Перспективы Плюс. На сайте perspectplus.com отзывы подтверждают понятные схемы получения пассивного дохода.

Преимущества

Перспектива Плюс - какие отзывы? Можно ли доверять?

Главные особенности сотрудничества:

1. Минимальная сумма выплаты - 5 USD или 300 рублей;

2. Короткий срок оформления инвестиционного портфеля - 10 минут.

3. Калькулятор для расчета прибыли.

4. Небольшая сумма депозита - от 500 рублей. Компания сотрудничает даже с вкладчиками, ограниченными в средствах. Мелкие и средние инвесторы - основная клиентура организации.

5. Автопродление и реинвест возможны в любой момент. Вы сами решаете, как распорядиться своими деньгами. Понадобились - вывел, решил дальше получать проценты, продлил пакет на более долгий срок. Никаких визитов в офис и очередей.

6. Квалифицированные менеджеры и безупречная работа технической поддержки.

7. Вывод средств осуществляется в течение суток, иногда он растягивается на 5 дней, но это в исключительных случаях.

8. Разнообразие платежных систем, доступных для ввода и вывода денег (Visa, Maestro, MasterCard, Мир, Perfect Money, Яндекс.Деньги и Payeer).

Кроме дохода от вкладов компания предлагает интересную партнерскую программу.

Пакеты

Перспектива плюс предлагает четыре варианта инвестиционных пакетов.

Перспектива Плюс - какие отзывы? Можно ли доверять?

Отметим, что минимальный депозит идеально подходит начинающим инвесторам, мало знакомым с таким рынком, и боящимся рисковать значительными денежными средствами. Удостоверившись в доходности вложений, можно в любой момент сменить тарифный план, перейдя на вклад с большими процентами и долгим сроком. Прервать договор можно по требованию, в любой временной промежуток.

Интерфейс

Сайт организации достаточно информативен и удобен для использования. Предлагается выбор языка, есть английская и русская версии. Зарегистрироваться легко, достаточно ввести адрес электронной почты и пароль, а потом его продублировать.

Навигация простая, есть рубрики, объясняющие специфику рынка, разделы с вопросами и ответами. Информация о компании, новостная колонка и видео, где специалисты дополнят разъяснения по тонкостям инвестирования, помогут новичкам сориентироваться.

Перспектива Плюс - какие отзывы? Можно ли доверять?

Резюмируем обзор. Организация надежная, с большими перспективами и честными тарифами. Перспектива Плюс отзывы отмечают данные моменты. Начните инвестировать правильно!





С этим читают так же:

Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Диагностики в настоящее время не допускается.

2 комментария на “Перспектива Плюс – какие отзывы? Можно ли доверять?”

  1. Олег Г.:

    Пока не убедился в честности компании, переживал, что не смогу вернуть депозит. Но компания не подвела – проценты и сам вклад по заявке мне вернули.

  2. Кириленко:

    Время от времени тестирую такие инвестиционные проекты, как “Перспектива Плюс”. Мне нравится быстро и без напряга зарабатывать деньги. У таких проектов преимуществ полно: высокая прибыльность, непродолжительные тарифы, доступный порог для открытия депозита. Уже за день можно заработать от 0,8 до 1,2% от суммы инвестиций. Но главное при этом выбрать надежную компанию, а “Перспектива Плюс” такой и является. Проверял на себе – всё работает, можно рассматривать как вариант дополнительного дохода.

Написать комментарий