Отчетность через интернет с ООО “АСКОМ”




Отчетность через интернет с ООО “АСКОМ”Отчетность через интернет с ООО “АСКОМ”

Современные условия во многом осложняют существование физическим и юридическим лицам, осуществляющим управление всеми видами бизнеса. Избавьте себя от бесконечных сложностей связанных с внедрением систем электронного документооборота, отдав отчетность через интернет надежным и квалифицированным специалистам ООО Удостоверяющий центр «АСКОМ».

Наша компания имеет 8 –летний стаж плодотворной работы в сфере высоких технологий. Мы предоставляем качественные специализированные услуги оператора связи в системе обмена информацией по телекоммуникационным каналам связи. Отчетность через интернет упростит процесс передачи данных и сэкономит ваше рабочее время.

Мы осуществляем внедрение систем электронного документооборота, обеспечивая безопасность ваших данных посредством сертифицированных средств криптографической защиты и электронно – цифровой подписи. Для всех документов предусмотрена электронно - цифровая подпись, используемая при передаче документов в электронном виде.

Электронный документооборот обеспечит качественный, своевременный обмен аутентичной информацией с налоговыми органами, ПФР и ФСС. Электронно-цифровая подпись обеспечит конфиденциальность и сохранность ваших документов. На сегодняшний день наша компания проводит гибкую ценовую политику. Это дает возможность нашим клиентам сэкономить, оплачивая лишь те услуги, в которых они действительно нуждаются. Кроме того, вниманию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в текущем году предлагаются различные акции.

На сегодняшний день проходит акция -2500. Она будет длиться с января по апрель. В рамках акции - 2500 предполагается 40% скидка при подключении к системе представления налоговой и бухгалтерской отчетности и информационного обслуживания в электронном виде по телекоммуникационным каналам связи. Стоимость подключения к данной услуге по акции составит всего 2500 тыс. рублей. Мы являемся лидерами в данной сфере деятельности.

Наряду с предоставлением услуг наша компания оказывает консультационную помощь в работе с информационными ресурсами, при необходимости наши специалисты проведут полный курс базового обучения, предоставив все необходимые инструкции. При возникновении трудностей в работе служба технической поддержки ответит на все ваши вопросы.

ООО Удостоверяющий центр «АСКОМ» аккредитован в Сети Доверенных удостоверяющих центров Федеральной налоговой службы, а также входит в список доверенных удостоверяющих центров Общероссийского Государственного Информационного Центра (ОГИЦ).





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий