Моё знакомство с массажерами и их эффективностью




Моё знакомство с массажерами и их эффективностьюМоё знакомство с массажерами и их эффективностью

Год назад побывала в выставочном центре MixMax в Красноярске на выставке. Особо поразили воображение массажеры, все разнообразие которых я на себе и проверила. Особый шик - массажеры для ног. На выставке были представлены китайские и японские образцы. Ну, сам механизм по сути один и то же, но по ощущениям (и цене) японские, не в пример, лучше.Если кто-то смотрел японские ТВ-шоу, у них частенько пропагандируется японский массаж.

Когда давление на определенные точки на ногах способствует оздоровлению. Сказать, что релакс получился полным, это прозвучит слишком серо. Я практически заснула, при этом успевала переключать скорость и силу воздействия.Совершенно не чуя ног, в прямом смысле, я поплелась дальше.

Новое чудо техники, созданное конечно же специально для моей больной спины снова толкнуло меня на эксперимент. Несколько бугорков жужжа массировали спину, подтверждая свой целебный эффект просто на глазах. Реально помогает! Боль в спине преследует меня всю сознательную жизнь офисного работника. Заботливые демонстраторы посоветовали купить такую в машину. И, хоть я и не провожу столько времени за рулем, однако желание иметь такую штуку в машине от этого не ослабело.

У всех ведь есть любимый муж, который страдает отвозя и забирая вас с работы. Вот об этом и позаботились наши восточные соседи. Искренне говоря, меня неприятно потрясли цены на массажеры для спины… тяжкая действительность навалилась на мои только что намассированные плечи. Купить масажеры может разве что салон, так как стоимость некоторых доходит до пятизначных и даже шестизначных цифр. В любом случаю, хочу знать в каком салоне я смогу получить такого рода обслуживание, потому что теперь это просто моя розовая мечта.

Помимо этих ( и по более доступным простому человеку ценам) еще очень понравился массажер для головы, это такая штука, работающая на электричестве. Если болит голова, китайцы советуют – штепсель в розетку и жди эффекта. А также ручной массажер для тела, сжигающий калории. К сожалению времени убедиться у меня конечно не было, достаточно было уже чувства, что если не я сама занялась собой, то хотя бы кто-то мной занимается.

Если кто-то уже проверил эффект, поделитесь опытом, будет интересно почитать про вашу историю общения с массажерами! Но при выборе легко растеряться – ассортимент массажеров просто огромен! Выбор за вами! Все зависит от ваших желаний и средств.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий