Начало МЛМ бизнеса: Непонимание друзей …




Начало МЛМ бизнеса: Непонимание друзей …Начало МЛМ бизнеса: Непонимание друзей …

Автор: Татьяна Захарова

Сегодня начинаю серию статей про мой личный путь к успеху.

И здесь будут не только дифирамбы и триумфы. Конечно, я хочу рассказать обо всех своих достижениях, поделиться своей формулой успеха. Но я хочу так же и предостеречь читалей моего блога от некоторых ошибок. Хочу помочь пережить те моменты, которые встречаются на пути у каждого человека, стремящегося к лучшему, идущему по пути к успеху! Ведь у каждого успеха есть и обратная сторона. Путь к успеху иногда бывает полон поражений и провалов. Будьте к этому готовы, будьте во всеоружии!

Я буду рассказывать не только про свой опыт, а так же о том, чей опыт помогал мне справляться с трудностями и вдохновлял меня на подвиги и новые свершения. Что поддерживало меня и помогало верить в себя!

О прошлой жизни и начале своего пути я писала в рубрике «Обо мне».

Итак, я пришла в ISF. Получаю здесь великолепное бизнес-образование, освоила многие бизнес-инструменты , участвую в супер-мероприятиях нашей школы, общаюсь и обучаюсь у богатых и успешных людей, передо мной открылись огромные возможности и блестящие перспективы! Я изменилась в лучшую сторону, я знаю как добиться того, чего я хочу.

И вот я хочу поделиться этой великолепной возможностью с окружающими меня людьми, дать им шанс круто изменить свою жизнь, встать на путь исполнения мечты. Дать возможность создания приличного источника дахода, возможность путешествий 2 раза в год за счет компании. И что же?

К сожалению, не все сильны духом так же, как я. Не все видят дальше собственного носа. Выражения «крыша поехала» в глаза мне никто не говорил, но эти слова очень хорошо читались на лицах моих собеседников. Непонимание со стороны друзей и хороших знакомых просто зашкаливало. Какие тренинги по успеху, какие курсы «лидерства»? Это о чем? «Секта какая-то», «ввязалась в пирамиду», «ты в своем уме» – много подобных фраз я наслушалась.

Причем эти же самые люди очень даже уважали меня, прислушивались к моим советам, когда я руководила отделением банка, была в их понимании «успешной». То есть я сидела в болоте так же как они, только не по самую шею, а по пояс, у меня были свободны руки в их понимании. А вот когда я из болота выбралась, увидела другие возможности, их мозг оказался закрыт для такого понимания. «Зачем выбралась, у нее же руки были свободны! У нее было великолепное положение, что еще этой ненормальной в жизни надо? Лучше-то ведь не бывает…» – по-моему таким был ход их мыслей.

Могут они на меня обижаться за такое выражение, но это «стадное чувство». Покинул стадо, ушел в другую сторону, выбрался из вонючего болота, такого уютного, никто из оставшихся там не сможет тебя понять. Найдутся лишь единицы людей из прежней жизни, которые решатся пойти за тобой.

Есть только два пути, два варианта развития событий . Или сидеть в болоте и быть одним из стада , или двигаться вперед и стать лидером для других людей, которые хотят изменить свою жизнь к лучшему.

Я выбрала второй путь и уверенно по нему иду! Мне нелегко, но у меня есть все и даже больше для того, чтобы успешно пройти этот путь. И есть множество примеров успешных людей, которые так же как и я однажды приняли решение и пошли по другому пути. Я постоянно учусь у них, черпаю вдохновение! На днях я нашла очень интересное видео Владимира Довганя. Как раз на эту тему. Предлагаю его Вашему вниманию.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий