Кто успешней в МЛМ бизнесе мужчины или женщины?




Кто успешней в МЛМ бизнесе мужчины или женщины? Раньше считалось, что в МЛМ бизнесе в основном работают женщины и что этот бизнес не рассматривается, как серьезный со стороны мужчин. Так ли это на самом деле?

Об этом я хочу написать в сегодняшнем посте. Я знаю одну компанию (не буду называть), у них мужчинам запрещено работать. Как вы считаете, выигрывает на все 100% компания или нет? Я думаю, что нет, потому что мужчины имеют очень хорошую "предпринимательскую хватку" и если брать статистику, то именно они занимают самые высшее ступени в МЛМ бизнесе, но я сталкивалась и с такими мужчинами, которые говорят: " Я не за что на свете не буду продавать косметику!".

Во-первых у таких мужчин уже сформированное неправильное видение сетевого бизнеса. Лично я продаю бизнес, а не конкретно продукцию. Со мной могут конечно поспорит, мол продукцию обязательно продавать. Да, без товарооборота мы никуда не денемся, но это мышление людей, которые работали в прямых продажах, где комиссию им платили продукцией до директорского уровня, поэтому такие дистрибьюторы были вынуждены продавать, иногда даже "втухивать" по той же цене, чтобы быстро вернуть деньги.

Что касается женщин, то они более эмоциональны. Женщины с энтузиазмом могут долго рассказывать, как им помогли те или иные БАДы от какой-то проблемы. Еще у женщин развита интуиция и они чувствуют своих потенциальных партнеров.

Так вот, к чему я веду. А к тому, что МЛМ бизнес- это бизнес 21 века и что все больше и больше мужчин начинает заниматься этим бизнесом.

Посмотрите эти видео ролики и сами убедитесь, насколько могут быть успешными как мужчины, так и женщины в МЛМ.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

6 комментариев на “Кто успешней в МЛМ бизнесе мужчины или женщины?”

  1. Светлана:

    классная тема! Сейчас физиологи говорят о том,что мы с мужчинами по-разному устроены.Именно поэтому женщина одновременно может заниматься сразу несколькими вещами:варить обед,гладить,играть с ребенком и слушать,н-р,музыку или полезную информацию.
    Мужчины более основательны.Чаще решают дела по очереди.
    В решении проблемных ситуаций мы тоже разные.Мужчины нацелены на конкретное решение,а женщине важно,чтобы ее выслушали и просто поддержали.
    Когда я узнала об этом,стала наблюдать и анализировать на отношениях внутри семьи,-правда,это работает.
    В бизнесе у нас и мужчины и женщины.И как важно замечать такие моменты:когда в команде есть те и другие все решается быстрее.

  2. Кудрин:

    Все время смотрю твои комментарии, Свет, и восхищаюсь. Какая ты мудрая женщина!!!

  3. Алена:

    Никогда не знала, что есть МЛМ-компании в котором мужчины не работают! Только одна пришла на ум – спрошу тебя о своих догадках по телефону))
    А вообще – если даже не рассматривать сетевой бизнес – то с точки зрения психологии – семейный бизнес самый сильный. А поэтому я желаю, чтобы твой муж (как и мой), увидев твой первый-второй-третий чек, поменял отношение и стал тебе опорой и поддержкой

  4. Ирина:

    Согласна, самый сильный бизнес – семейный! Семья – это слияние, объединение усилий и вполне естественно, что семья добивается бОльших результатов. Аленочка, пусть твой муж скорее поймет всю прелесть нва и присоединится к тебе. Вместе вы будете непобедимы!!

  5. Nata:

    Да, Ален, есть еще такие компании, к сожалению. А про моего мужа спасибо, сама жду и верю, что именно так и будет.

  6. Настя:

    Ир, ты тоже уже скорей создавай семью, тогда мы все вместе на Бали поедем.

Написать комментарий