Не теряйте своих навыков, будьте настойчивы в бизнесе




Не теряйте своих навыков, будьте настойчивы в бизнесеПонятие настойчивости можно рассматривать по-разному. Есть люди, которые не соответствуют определенным требованиям, пытаются доказать, что они достойны того рабочего места, на которое они претендуют, но при этом совершенно далеки от профессионализма. Я вспомнила миниатюру Ю. Гальцева и Елены Воробей, вы наверняка ее помните, когда героиня Елены просила, чтобы ее взяли в балерины: "Ну возьмите меня с собой..."

Я совсем не о той настойчивости хочу написать в посте. Имею ввиду то, когда люди поставили цель вначале делают шаги по достижению ее, а потом вдруг, кто-то из неудачников, как правило, говорит:
"Зачем это тебе, у тебя нет ораторских способностей, у тебя не получится, потому что у Васи с Хацапетовки не получилось и у тебя не выйдет!"

Знакомая ситуация? Человек опускает руки и отказывается от своей цели, потом и от мечты.

Сегодня я проводила вебинар для новичков и партнеров компании NWA. Что я заметила? Последнюю такую презентацию делала 2 месяца назад. Я задумалась: "Какой же человек все-таки не идеален, ему постоянно приходиться совершенствовать свои навыки, потому что они забываются и теряются.

Это, как вождение автомобиля, или английский язык, или др. постоянно нужно повторять и повторять, проще сказать - совершенствоваться изо дня в день. Я приняла решение проводить вебинары по чаще, чтобы не терять свои навыки.

Считаю, что каждый новичок, который приходит серьезно строить бизнес в МЛМ, просто обязан стать спикером! Какая польза из этого - человек не расслабляется, более того он становится настоящим профессионалом.

Желаю вам не останавливаться и достигать свои цели, совершенствуя свои навыки в предпринимательском деле!





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

6 комментариев на “Не теряйте своих навыков, будьте настойчивы в бизнесе”

  1. Алена:

    Да, Аленчик, и настроение ты мне подняла вместе с Гальцевым и Воробей, и про Суворова ролик тоже коротенький, но емкий!
    А самое главное, что ты приняла решение вести почаще презентации, что меня очень и очень радует. Действительно, могу тебе, как спикер со стажем (если так можно сказать), что и боязнь микрофона проходит и потом, уже при встрече на земле, чувствуешь себя более уверенно и раскованно.

  2. Алена:

    И еще, продолжу тебя, чувствуешь себя в тонусе и хочется работать!!!

  3. Светлана:

    Повторение-мать учения.Как в любом деле, для выработки навыков нужно повторять действия.

  4. Везунчик:

    полностью с тобой согласна! Если человек принял решение строить бизнес – он должен стать профессионалом! Надо понимать, что МЛМ – это бизнес руководителей! И начинается он прежде всего не со спонсора, не с активного партнера, а с самого себя!
    Пока спонсор читает презентацию – он строит СВОЙ бизнес, показывая новичку, как надо работать. Серьезно настроенный человек быстро сдублирует наставника и тем самым займет более высокую ступень на карьерной лестнице…

  5. Ирина:

    классно, что ты приняла решение проводить презентации чаще! Это большой плюс тебе и твоя команда, глядя на тебя, также будет к этому стремиться!!! За видео спасибо, улыбнула)))))

  6. Nata:

    Ежедневные гаммы нужны для развития техники.Гаммы сейчас для меня -это ежедневные знакомства с людьми.Один день не позанимался, сразу отбросил себя в развитии назад.Желаю Вам сногсшибательных презентаций.

Написать комментарий