Снижение издержек на рекламу и маркетинг: вопросов много, реальный ответ всего один




Снижение издержек на рекламу и маркетинг: вопросов много, реальный ответ всего одинСнижение издержек на рекламу и маркетинг: вопросов много, реальный ответ всего один

Да все идет к снижению издержек на рекламу и маркетинг.

Какое решение напрашивается?

В условиях, когда бюджет на маркетинг и рекламу, уже урезан, отказались от всего, в чем сомневались, есть еще одна возможность которой стоит воспользоваться. Рассмотреть переход от услуг рекламных агентств на услуги фрилансеров.

Позвольте объяснить.

• Это позволяет экономить до 400% разницы между услугами агентства и фрилансерами.
• Вам не нужно оплачивать представительские расходы генеральному директору агентства, зарплаты армии менеджеров и уборщицу.
• Хватит оплачивать аренду офиса рекламного агентства и служебные автомобили.
• Вы сами можете подбирать того специалиста, который наиболее глубоко разбирается именно в вашем вопросе, скорее всего вам не нужен мастер на все руки, которыми забиты агентства.
• Вы сможете найти специалиста, который работал именно с вашей целевой аудиторией и знает как лучше подать информацию, что бы она продавала ваш товар или услуги.

Именно поэтому один из экономичных выходов, это работа с фрилансерами. Независимыми специалистами: дизайн, копирайтинг, фотография и программирование.

Но и тут есть множество подводных камней, о которых я хочу рассказать, поскольку сам много работал с фрилансерами сам и координировал проекты для заказчиков.

Успехов вам в маркетинговых экспериментах!





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий