Что делать и как, чтобы сдать хорошо сессию




Что делать и как, чтобы сдать хорошо сессиюЧто делать и как, чтобы сдать хорошо сессию

Вот наступает для студентов эта пора. У кого до нового года, а у кого сразу после. Вы наверняка догадались, что сегодня речь пойдет о студенческой сессии.

Зачеты и экзамены уже на носу. Кто то уже заказал создание сайтов Воткинск для более продуктивной подготовки. Студенты вспоминают, что им нужно готовиться к промежуточному контролю знаний – сессии.
Всего за учебный год 2 сессии: одна – зимняя, вторая – летняя. Ясно, что и ту и ту лень сдавать, но нужно.

Студенты во время сессии бегают как никогда. Все хотят решить свои проблемы. У кого есть задолженность по заданиям, в кого по пропущенным занятиям. Все знают, что халява закончилась. Не глупые люди сказали, что от сессии до сессии живут студенты весело, а сессия всего 2 раза в год. В настоящее время студенты бегают по библиотекам, ищут информацию в интернете, просят знакомых помочь. Сессия состоит из зачетов и экзаменов.

Зачеты бывают дифференцированные (на оценку) и не дифференцированы (зачислено или не засчитано). Если зачет на оценку, то уже по веселее. А если зачет на оценку, то можно схалявить. Здаш на три, то все равно будет сдан зачет. А если вы еще на платном обучении, то сдать нет проблем, ведь заведению не выгодно, чтобы вас выгнали.

Чтобы сдать хорошо сессию надо не спать, а готовиться. Есть много вариантов сдачи сессии:

1. Все выучить.
2. Делать шпаргалки.
3. Заплатить преподавателю.
4. Или вовсе купить диплом на http://diploms-for-tymen.ru.

Ясно, что все выучить очень трудно. Но, есть такая вещь еще как фарт. Порой почитаешь два билета и фартанет – выпадет тот что нужно.

Помню у меня был случай знал вроде все билеты, а выпал как раз тот, что я не почитал. А еще есть очень хороший способ. Когда читаешь и не лезет в голову ничего, то надо бросить это дело. Положить конспект под подушку и лечь спать. Утром всаешь – все знаешь. Ясно, что если целый семестр ничего не делал, то 1 вариант Вам не подойдет.

Что касается шпаргалок, то наверняка не существует такого студента, чтобы их не делал. Студенты вопросы делят на каждого человека, затем копируют друг у друга. Так тратится меньше времени на их подготовку. Если вопросы подготовил, то еще не значит что уже сдал экзамен или зачет. Нужно уметь еще и списать с нее, чтобы преподаватель не увидел. Но это уже производится опытом. Чем опытнее студент, тем ловчее списывает.

3 вариант – самый простой. Дать взятку преподавателю – не проблема. Хотя многие сейчас говорят, что этого сейчас нет, но не стоит лукавить. Взятки были, есть и будут. Редкий преподаватель не берет денег. Но, дело не в этом. Студенты привыкаю к этому и не хотят ничего делать. Говорят: “Да зачем делать? Дам деньги и не буду иметь проблем.

Не спорю, готовить все лень. Но мы видим какие затем специалисты выпускаются. Приходишь к врачу, а он совсем не разбирается ни в чем. Таких примеров полно.

Но каждый человек себе хозяин и знает, что он делает.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий