«Как заработать в интернете» – часть 1-ая




«Как заработать в интернете» – часть 1-ая«Как заработать в интернете» – часть 1-ая.

Здравствуйте, уважаемые читатели, сегодня начну свой выпуск, который будет состоять из нескольких частей, в котором мы с Вами постараемся разобраться в этой пресловутой фразе «как заработать в интернете».

Я не ошибусь, если предположу, что 99% всех сегодняшних интернет бизнесменов, и я в том числе начинали свой Интернет-бизнес именно с этого поискового запроса.

И так, представим что Вы – «абсолютный новичок» в Интернет бизнесе, не знаете абсолютно ничего что и как делается в интернете, поэтому Вас естественно отпугивают такие предложения заработка как создать сайт, продавать какие-то товары в интернете, например, такие как http://russian.globalmarket.com/ или размещать рекламу на своём сайте и получать доход с этого, и тем более уж вас пугают такие вещи как Forex, фондовый рынок и другие инструменты. Поэтому первое и самое простое с чего начинают 99% всех будущих Интернет-бизнесменов – это всевозможные «кликеры«.

Остановимся немного подробнее на каждом из этих способов. И так, что же такое, как я выразился, «Кликеры» (часто их называют Серфингом).

Кликеры – это специализированные сайты, которые предоставляют сервисы активной раскрутки (САР) для владельцев сайтов. Человек, который желает раскрутить свой сайт платит такому сервису некоторую сумму, например 5$ за 1000 показов его сайта(0,005$ за показ). А теперь главное – кто же обеспечивает эти показы. А обеспечивают их те 99% новичков Интернет-бизнесменов, которые решили заработать на «кликерах». За каждый «клик» по сайту рекламодателя наш «Бизнесмен» получит, скажем, не 0,005$ а 0,003$. Остальное достаётся владельцу Сервиса Активной Раскрутки.

Вывод: если у вас очень много свободного времени, и вас устраивает доход 0,5-1$ в день, то вперёд на кликер сайты, кликайте, кликайте. Только смотрите, чтоб не менее 1000 кликов в день, может что и накликаете :)





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий