Продажа воздуха, как бизнес идея на живом примере




Продажа воздуха, как бизнес идея на живом примереПродажа воздуха, как бизнес идея на живом примере

Сегодня я буду вам рассказывать, как сделать деньги из воздуха. И это не просто оборот речи. Мы действительно будем зарабатывать на продаже воздуха. Но не спешите обвинять меня в шарлатанстве. Идея принадлежит не мне, но она уже реализуется. Мне про нее написали друзья из Казахстана, из славного города Алматы. Недавно на одном популярном казахстанском форуме появилось предложение продажи алматинского воздуха в специальных банках.

На банке написано, что в состав товара входит воздух с высокогорного ледового катка Медео, горнолыжного курорта Чимбулак, алматинского Арбата и площади Республики. На этикетке можно увидеть надпись о том, что продукция снимает стресс, лечит тоску по Родине.

Как утверждают организаторы столь интересного бизнеса, продавать воздух получается очень даже неплохо. Судите сами, за первые полгода работы чистая прибыль составила 4730 долларов США. Крутой результат для торговли воздухом! Продукция пользуется спросом у гостей города, туристов, бизнесменов.

Согласитесь, оригинально будет подарить после деловой встречи своим зарубежным партнерам на память об Алматы алматинский воздух. Также покупают товар люди, переехавшие из Алматы. Для них это возможность дома «подышать» родным воздухом.

Вот такая необычная и очень оригинальная идея для бизнеса. Она сегодня открывает новую рубрику нашего сайта. Здесь мы будем собирать самые странные, порой фантастические, но все же нацеленные на успех лучшие бизнес идеи.

Успешного вам бизнеса!





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий