3 самых эффективных средств наружной рекламы




3 самых эффективных средств наружной рекламыЗадача наружной рекламы - не просто привлечь внимание потенциального потребителя. Она должна "зацепить" его, запомниться быстро и надолго, поражая качеством и способом своего исполнения, размерами и четкостью образов. Разработки, проводимые в рекламной сфере, показали, что одними из самых эффективных средств наружной рекламы являются:

1. Лайтбоксы, или световые короба, которые крепятся непосредственно на стены или устанавливаются на специальных стойках. Данная конструкция представляет собой ящик с передней полупрозрачной панелью из акрила. На задней части источники освещения - люминесцентные лампы, неоновые трубки или светодиоды. Боковые стороны лайтбокса изготовлены из окрашенного или ламинированного металлического профиля. Изображение методом виниловой аппликации или фотопечати наносится на лицевую панель и подсвечивается сзади лампами.

Сегодня изготовление лайтбоксов - стандартная технология для создания ярких вывесок, видных издалека даже в самое темное время суток. Многие современные компании пользуются таким видом рекламы, так как соотношение пользы и стоимости вполне приемлемо даже для малоприбыльных фирм и небольших организаций.

2. Объемные буквы. Конструкции с ними можно часто увидеть на фасадных элементах зданий торговых и развлекательных центров, а также официальных общественных зданий. Широкий ассортимент исходных материалов, имеющих различные характеристики и наличие специального оборудования делает возможным изготовление объемных букв самых разнообразных форм и размеров. Особенно широкую популярность в последнее время приобретают Объемные буквы с подсветкой светодиодами. Они могут крепиться не только на стены здания, но и служить оформлением крышных установок.

3. Печать широкого формата на самоклеющейся пленке популярна по причине низкой стоимости в сравнении с другими рекламными носителями. Яркость изображения, простота монтажа и долговечность - эти факторы делают печать на самоклейке самой востребованной на транспорте, при проведении рекламных акций.

Яркость красок, запоминающаяся графика и свет делают наружную рекламу самой зрелищной. Действуя ненавязчиво и повсеместно, она максимально охватывает свою аудиторию и действует наиболее эффективно. Только продумав логотип, форму и цвет вывески можно создать уникальный опознавательный знак для своей компании.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий