Медиафасады как неотъемлемая составляющая бизнеса




Медиафасады как неотъемлемая составляющая бизнесаОткрывая магазин, салон красоты, развлекательный центр и другие места, предприниматели задумываются о том, чтобы украсить витрины либо преобразить существующие стеклянные фасады сооружений. И для этих целей большинство из них выбирают прозрачные экраны. На данный момент они представляют собой неординарные решения, которые только может получить владелец бутика, например. Вместо обездвиженных манекенов на витрине будет воспроизводиться важная для целевой аудитории информация. Живая витрина непременно привлечет внимание к бизнесу, а если сделать акцент на определенном продукте, можно увеличить шанс найти постоянных покупателей.

Среди отличительных особенностей можно отметить такие как: 

  • светопропускная способность, которая варьируется от тридцати до восьмидесяти процентов. Медиавитрины с максимальной прозрачностью не становятся препятствием для проникновения солнечного света в помещение и становятся отличным решением для установки на фасадах из стекла;
  • возможность рассматривать и внутри помещений, и снаружи. Это позволяет размещать рекламу там, где угодно;
  • продолжительный период эксплуатации. Как показывает практика, подобные экраны намного долговечнее, нежели панели информационного плана, в основу создания которых положены другие технологии;
  • возможность транслировать ролики либо сведения статического типа абсолютно с любого устройства видеовоспроизводящего типа.

На эти и многие другие моменты ориентируются современные бизнесмены, отдавая предпочтение подобным экранам. К слову сказать, выбирать такие предложения желательно у компаний, которые хорошо зарекомендовали себя на соответствующем рынке.





С этим читают так же:

Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Диагностики в настоящее время не допускается.

Написать комментарий