Интересные подробности, которые выясняются о составе участников мастер-группы




Интересные подробности, которые выясняются о составе участников мастер-группыПривет, друзья! Вижу первый состав участников «мастер-группы» и в очередной раз убеждаюсь в истинном положении вещей. Речь о том, как напрямую связаны шансы тех или иных людей достичь высот и успеха, с их отношением к тому или иному.

На данный момент в активном составе мастер-группы 4 участника. И что вы думаете?

Все эти люди — ВОВСЕ НЕ НОВИЧКИ!!

То есть у них уже есть сайты, они пробовали запускать рассылки, и в их подписных листах уже есть не плохой состав подписчиков. То есть начало было положено.

Я уже говорила о том, что затея с обучением в формате именно мастер-группы имела одну единственную цель — показать пошагово на практике все, что нужно сделать, и КАК это сделать правильно. Потому что сделать это самостоятельно получается у единиц.

И я еще раз убеждаюсь в правильности выбранного решения, глядя на состав участников.

Но главное, что я хочу сейчас сказать заключается вовсе не в этом!

А в том, что на мастер-группу идут именно те люди, которые в ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ не хотят останавливаться. В очередной раз готовы сделать еще один шаг навстречу своим целям, раз до этого все вышло не совсем так, как хотелось. В очередной раз готовы вложить силы и средства в свою голову, прекрасно понимая, что это самые надежные инвестиции на свете.

То есть в составе мастер-группы уже состоявшиеся ЛИДЕРЫ! Или по-крайней мере, те, кто уже очень близок к этому. А тех, кто «не жил богато и нечего начинать» — как не было, так и нет.

И радостно, и грустно, друзья.

Радостно потому, что работать с такими людьми, я буду с настоящим удовольствием.

А грустно, от того, что зажигать новые звезды пока не на ком. А так хотелось...

До старта еще 4 дня, и, конечно, все может измениться. И лично я, буду до конца верить в то, что лидеры еще обязательно проснутся внутри многих, и мы таки пойдем в бой за свои мечты!

Предварительные результаты по розыгрышу главного приза — бесплатно места в мастер-группе, я выложу сегодня вечером.

Все молодцы и всем успехов, друзья!
_
Источник: oscar-sib.ru





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий