Новый формат сайта marinbiz.ru , новые цены на любимые оздоровительные продукты




Новый формат сайта marinbiz.ru , новые цены на любимые оздоровительные  продуктыМой сайт приобрел новый формат. Многие постоянные посетители это уже заметили. Сайт marinbiz.ru переведен на функциональную платформу WordPress, чаще всего в интернете используемую для ведения блогов (on-line дневников). Сайт стал намного динамичней, функциональней и удобней в редактировании. Если вам трудно найти информацию, которую вы видели ранее на этом сайте, то воспользуйтесь формой поиска (вверху любой страницы) или тематическими рубриками.

Теперь обновления сайта можно получать прямо на свой email (эл. почту). Это очень удобно. Для этого достаточно ввести ваш адрес email в форму подписки на обновление сайта, распологающуюся внизу страницы. После этого нужно подтвердить свою подписку и вы всегда будете вкурсе моих записей.

Сайт marinbiz.ru состоит на самом деле из 2-х сайтов. Один из них вы видите сейчас, другой www.marinbiz.ru/ , который ведет мой сын Владимир и обновляется он гораздо чаще моего. Кстати, советую посмотреть последний его мотивационный пост "Сьюзен Бойл (Susan Boyle) мечтать и верить не смотря ни на что. История успеха"
Эти сайты находятся на одном домене, но на разных платформах, поэтому советую подписываться на обновления отдельно на каждом ресурсе.

А теперь хочу сообщить об одной небольшой новости, которая пришла вчера. А именно, совсем недавно в прайс-листе компании Максимум появились новые продукты, знакомые многим ранее по другим компаниям. Это лечебные, оздоровительные пластыри Тяньхе.

Доставка и растаможка продукта прошла на удивление быстро. И вот оздоровительные и лечебные пластыри Тяньхе уже в офисе компании. Удивили и порадовали цены :

Детоксикант - 175 руб
Болеутоляющий - 175 руб
Пластырь Чжитун Гао,красный (4 пластины) - 56 руб
Шесянг Гао,желтый ( 4 пластины) -56 руб
Шесянг Гао ,желтый ,перфорированный (5 пластин ) - 140 руб
Тяньхэ Гао,обезбол.( 4 пластины) - 56 руб
Тяньхэ Гао,обезбол. перфорированный (5 пластин) - 140 руб
Гутун Тэ Гао Перфорир. (2 пластины) - 84 руб
Губэн Яошенурологический (2 пластины) - 119 руб
ЮнгЖи Гао (собачья кожа) - 105 руб
Шангши Гао ревматический (10 пластин) - 56 руб
Бэньфень ТэГао мозольный (6 пластин) - 56 руб

Наверное благодаря этому пластыри разошлись просто в лет. Партия была пробной, ожидаем новой, серьезной по объему партии товара с новыми поступлениями единиц товара.
Работа в Максимум кипит и булькает.

Следите за обновлениями моего сайта, уверена узнаете много полезной и интересной информации.

P.S. Кстати, для тех, кто не заметил,теперь статьи сайта marinbiz.ru можно комментировать и обсуждать. (см. ниже)





С этим читают так же:

Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Диагностики в настоящее время не допускается.

2 комментария на “Новый формат сайта marinbiz.ru , новые цены на любимые оздоровительные продукты”

  1. алекс:

    татьяна,спасибо за информацию. Постоянный посетитель вашего сайта. Он стал удобнее, это факт. Хотел бы пообщаться по поводу бизнеса

  2. Виктория:

    Татьяна, а вы не могли бы мне подсказать, где в Питере можно приобрести продукцию?!!!!!! Очень жду Вашего ответа!!!!

Написать комментарий