Сборник бизнес-идей: Давайте участвовать вместе.




Сборник бизнес-идей: Давайте участвовать вместе.Как уже заметили большинство пользователей, подписчиков и посетителей сайта marinbiz.ru, совсем недавно на сайте была открыта новая рубрика, которая планирует создать в себе определенный сборник способов заработать деньги, т.е. сборник бизнес-идей. Кстати, бизнес-рубрика так просто и называется - "каталог бизнес-идей".

Рубрика "каталог бизнес-идей" или "каталог способов заработать" совсем еще молодая и на сегодняшний день включает в себя лишь полтора десятка бизнес-идей, написанных пользователями в виде статей с подробными инструкциями и описанием бизнес-процесса. Новые статьи-идеи с определенной периодичностью добавляются на сайт, и как уже было замечено, вызывают особый интерес у читателей.

Именно поэтому возникла новая идея для пользователей, желающих поделиться своими бизнес-идеями с другими пользователями посредством публикации статьи, с описанием способа заработка, на сайте marinbiz.ru.

Друзья, присылайте свои статьи по теме рубрики, через форму сообщений в разделе Контакты.

Благодаря этому вы сможете узнать о мнении других людей относительно конкретной опубликованной бизнес-идеи, получить прямую ссылку ваш на сайт с marinbiz.ru (не более 1 ссылки в статье), в случае уникальности данного контента.

(Параметры marinbiz.ru : PR 2, ТИЦ 30, подписчики по Feedburner 1700+, посещаемость 500-700 уник.посетителей/сутки)

Чтобы опубликовать на сайте MARINBIZ.RU свою идею организации бизнеса отправьте ее с сопроводительным письмом на наш адрес электронной почты (с темой письма Бизнес идея).

Статья не сразу появится на нашем сайте. Сначала она попадет на модерацию. А значит, чтобы ваша статья появилась на нашем сайте она должна быть — интересной, развернутой и актуальной. Тем более, чем интереснее текст, тем больше внимания к нему со стороны ваших читателей.

При написании статьи постарайтесь следовать нашим рекомендациям. Мы отдаем преимущество следующих статьям — интересный текст, не менее 1000 знаков. Актуальный для текущего времени. Нигде ранее не публиковавшийся. Не содержащий рекламы.

Есть идеи? Поделись смелее!






С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

5 комментариев на “Сборник бизнес-идей: Давайте участвовать вместе.”

  1. Andrey:

    Одно время, примерно 2 – 3 года назад, были популярны книги типа: “150 бизнес идей”, “100 идей для заработка” и т.д. Идеи честно говоря такие бестолковые были))). Может у Вас лучше получится.

  2. Татьяна Кох:

    Andrey, посмотрим что получится. Торопиться мы не будем. А что касается этих книг, то согласна, что в них было свалено все подряд и за качество информации похоже никто не нес ответственности. Главное было (и есть) продать.

  3. Ewgeniy:

    У меня есть пару тем. В ближайшее время обязательно отредактирую и постараюсь прислать. Неплохая идея для сайта!!!

  4. Марина:

    С удовольствием!

  5. Сергей:

    Отослал вам статью о бизнес-идее с такси. Надеюсь читатели оценят. Спасибо.

Написать комментарий