Мечты и реальность или как заработать своим умом




Мечты и реальность или как заработать своим умом Здравствуйте уважаемые читатели. Как часто в своей жизни мы мечтаем о больших деньгах , красивых домах , дорогих автомобилях , которые свалятся на нас неизвестно откуда , как снег на голову.

Возможно с кем то такое случалось (со мной нет ) , отсюда можно найти два выхода продолжать мечтать , что в сущности очень полезно в нашей нынешней жизни , элемент сказки всегда скрасит серую обыденность нашего существования, но пока мы будем грезить , другие будут ездить на наших машинах , есть наши деликатесы , тратить наши деньги….

Этап 1. От мечты в реальность .

Что в сущности нужно для успешного бизнеса : деньги- несомненно , отсутствие конкурентов то же верно , но важней всего найти ту самую ту настоящею идею , которая поразит умы всех и ослепит своей новизной.

Где же взять такую идею , тут на помощь каждому придет что то свое собственные размышления , фантастические книги , и даже собственные сны. Не бойтесь экспериментировать ! Если вам только на долю секунды показалось , что идея стоящая вцепитесь в нее мертвой хваткой и продолжайте развивать . Пускай это будет плавающие кафе по реке или озеру , ветреные генераторы для снабжения электричеством удаленных поселков. Ваши бизнес-идеи это ваши идеи и даже если они кажутся безумными на первый взгляд в последствии это может стать прибыльным делом.

Этап 2. Идею бизнеса в мир

Так отлично у вас появилась свое решение глобальных проблем ну или не очень глобальных.

Что же дальше , а дальше нужно распорядиться своим золотым фондом. То есть нужно найти инвестора . Есть и другие пути решения хорошо оформленную идею можно продать за деньги.

Грамотно оформленные бизнес идеи или бизнес-планы можно смело продавать как готовый бизнес .

То есть появляются два решения либо заниматься написанием бизнес-планов , либо полноценно развивать свое дело.

Инвесторами могут выступить как банки предоставив вам кредит , так же могут быть инвесторами и люди которые заинтересовались вашей идеей . Можно искать таких людей как и в реальном мире так и в сети , для этого необходимо найти бизнес сайты и разместить там свое предложение.

Этап 3. Начинаем зарабатывать .

Вот теперь ваши мечты живут в мире , а это лучший способ оставить о себе след . Мои рекомендации в том что , бы вы не останавливались на достигнутом, человек создан развиваться. Возможно вскоре вы уже сами будете выступать в роли инвесторов и так же будете помогать людям воплощать их мечты .

Если вы не будете бояться рамок и границ поставленных нам обществом и не побоитесь прыгнуть Выше головы , то поверьте ваша жизнь станет намного интереснее и увлекательнее , все долгожданные желания начнут исполняться .

Я искренне желаю вам успехов во всех ваших начинаниях пускай наши мечты живут с нами , а не в нас.

Случайное видео:





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий