Бизнес-идея: производство по переработке молока – это выгодно




Бизнес-идея: производство по переработке молока – это выгодноПроизводство по переработке молока – это выгодно.

Переработка молока и получение молочной продукции – выгодный бизнес и удачное вложение средств при условии грамотной организации производства и использовании современного оборудования. Опыт предпринимателей в данной области в различных регионах страны показывает, что имеется постоянный, устойчивый спрос на молочную продукцию и, при правильной постановке производства, предприятие окупается в течение 6-18 месяцев, затем работает со стабильной прибылью. Молоко – скоропортящийся продукт, перевозить который приходится в специальных емкостях, в охлажденном виде, и, поэтому, желательно иметь производственные мощности по переработке в непосредственной близости к производителям.

Поэтому в последнее время в молочном бизнесе получили широкое распространение модульные минизаводы по переработке молока.

Наша компания предлагает своим клиентам полный набор высококачественного и надежного оборудования различной мощности, которое дает возможность перерабатывать сырье согласно всем требованиям СанПиНов и выпускать качественную продукцию.

С нашей помощью Вы сможете полностью укомплектовать оборудованием свое производство. Если Вы только планируете создание молочного производства или решили реконструировать – заменить оборудование на более современное с целью повышения интенсивности производства и сокращения трудозатрат, то в нашей компании Вы найдете все необходимое.

Наши высококвалифицированные специалисты помогут подобрать оптимальное по мощности оборудование, необходимое для производства того ассортимента молочной продукции, который будет производится на Вашем заводе.

У нас Вы сможете приобрести различное емкостное оборудование, в том числе заквасочники различного объема, с помощью которых готовятся производственные закваски на основе чистых культур молочно-кислых бактерий. Данные закваски необходимы для производства качественных кисломолочных продуктов и творога.

Температура в резервуаре поддерживается в автоматическом режиме с помощью тэнов и водяной рубашки. Необходимые температурные режимы задаются и поддерживаются в автоматическом режиме с пульта. Электромешалка создает одинаковые условия во всем объеме закваски. Резервуар заквасочника изготовлен из нержавеющей стали, поэтому легко моется и обрабатывается.

Большой выбор маслообразователей, специально предназначенных для промышленной переработки высокожирных сливок в сливочное масло. Данное оборудование отличается высокой производительностью и может применяться как самостоятельное оборудование, так и в составе автоматизированных линий.

Но для выработки сливок из молока необходимо специальное оборудование – сливкоотделители. Мы предлагаем несколько видов сепараторов-сливкоотделителей различной производительности, предназначенных для непрерывного разделения на сливки и обрат цельного молока с одновременной его очисткой.

Молочные продукты перед распаковкой необходимо стерилизовать. Для пастеризации молока, сливок и других жидких молочных продуктов мы предлагаем пастеризационно-охладительные установки для стерилизации продукции закрытом потоке с последующим охлаждением.

Производить натуральное сливочное масло, а также комбинированные масла (спреда) и маргарина наиболее выгодно на автоматических линиях. Компания предлагает качественные линии как для крупных предприятий так и для минизаводов. Данные линии обеспечивают непрерывный автоматизированный процесс производства масла из сливок с минимальными трудозатратами и максимальной экономией средств на производство.

В нашей компании вы сможете найти практически любое оборудование для организации производства. Наши специалисты установят и настроят приобретенное Вами оборудование, окажут консультационную помощь по его освоению, а также, при Вашем желании, будут осуществлять качественное сервисное обслуживание. Сотрудничество с нашей фирмой позволит организовать современное, высокорентабельное молочное производство и получать стабильный доход.
__
Коллеги, для вашего производства вам обязательно потребуются http://www.nasosural.ru/products/nasosyi_konsolnyie_konsolno_monoblochnyie_k_km, которые можно купить на nasosural.ru по самым интересным расценкам на рынке.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий