Предпринимательство: в ожидании чуда …




Предпринимательство: в ожидании чуда ...Бывало у вас в детстве вот такая ситуация - вы что-то очень давно хотели, мечтали об этом перед сном, с белой завистью смотрели на уже счастливых обладателей, говорили об своей мечте родителям. И вот свершилось, вы идете это покупать или еще как-то, но главное еще чуть-чуть и у вас это будет. И в этот момент такое чувство, которое нужно пережить, а не рассказывать про него.

Бывало такое? Это чувство... которое сложно передать словами. Вот у меня сейчас такое же. Я сходил купил себе новый костюм, лучший в нашем городе. Сделал новую стрижку и завтра я со своей командой поеду на день рождения моего партнера. Партнера на которого я могу полностью положиться. Я могу идти за ним с завязанными глазами. Не даром наш девиз - "Сильное партнерство - надежное будущее". Скажи мне кто твои друзья и я скажу кто ты.

Мы работали на это событие, мы приближались к нему, мы считали оставшиеся дни . И вот завтра утром мы сядем в поезд и поедем в славный и величественный город Казань. И в одном из лучших залов Росии - Баскет Холл состоиться день рождения NL International. День рождения только для своих.

Вас ждет фотоотчет, мои эмоции и мои новые рекорды, потому что после таких событий всегда внутри есть изменения, те изменения, которые дают рост и новые ресурсы для реализации бизнес идей.

Вебинар - обучение будущего

Пройдет совсем не много времени и люди будут делать много вещей, для которых им сейчас требуется вставать и куда-то идти, не выходя из дома. Уже сейчас это происходит. Можно сделать себе дебетовую карту в банке или подключить к своей зарплатной карте услугу интернет-банк и делать массу платежей не вставая из-за компьютера - коммунальные платежи, сотовая связь, оплатить штраф в гай. Много чего.
Эта тенденция начинает переходить в обучение и сейчас это набирает силу. И одна из первых ласточек - это вебинар. Если просто то это семинар через интернет. Компания Акинцев и партнеры проводит в октябре серию так вебинаров.

Это профессионалы высочайшего уровня имена которых широко известны в рунете и если уж учиться у кого-то сетевому бизнесу то у лучших. Поэтому я предлагаю вам не упускать такой возможности и принять участие в этом шикарном обучении.
Узнал я об этом от Дмитрия Смакотина. Он также подготовил фильм о том как сделать свое участие в этом обучении максимально простым и комфортным.
Так же я узнал от него, что участие в партнерской программе "Акаинцев и партнеры" принесло ему 30 000 за последний месяц!

Жизнь - цепочка событий

Все таки жизнь состоит из событий, которые в свою очередь состоят из чувств, переживаний, ощущений. Сегодня еще раз в этом убедился.

Стоял сегодня на остановке ждал автобус. Чаще всего на остановках стоишь не один и люди всегда разные. Бабушки, школьники, стденты, девушки, красивые и не очень. (уровень города, кстати, можно определить по тому какие люди стоят на остановках)

Стояла женщина лет 30-40 с маленьким пацаном, а потом к ним подошла бабушка. Почему-то большинство наших бабушек ходят в пальто, по виду которого сразу понятно, что оно видело очень много в своей жизни. Я стоял рядом и услышал их разговор. Из беседы было понятно, что они соседи, живут в одном подъезде. Бабушка стала рассказывать историю о том, что несколько лет назад у соседей на пятом этаже прорвало горячую воду. Рассказ был очень детальным. Хронология происшествий была с частотой полчаса. У кого какие тазики брала, чтоб подставлять, в какой последовательности звонила, что говорила по телефону. Все. Как будто это было вчера. Я задал себе вопрос - А почему такая подробность? Почему не стерлось это событие у нее в памяти? Почему она его помнит?

У меня есть вариант ответа. Я не претендую на истину в последней инстанции. но я убежден, что это именно так. Это было просто одно из самых ярких событий ее жизни. Оно осталось у нее в памяти не потому что оно было уникальное, а потому что больше запоминать было не чего. Что б было что вспомнить, ваши приключения, ваши проигрыши, ваши победы. Делайте. Совершайте поступки. Пусть у вас будет о чем вспомнить. Для этого нужно, что-то совершить. Наполнить жизнь чередой действительно ярких событий. В которых будет переплетаться, любовь, победа, драйф, а не разочарование, прорыв воды, плохое правительство, плохие дороги, злобные соседи. Ярких вам событий.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий