Обзор сайта платежной системы Visa Qiwi Wallet




Обзор сайта платежной системы Visa Qiwi WalletПрактически у каждого человека, который активно совершает покупки в Интернете, есть электронный кошелек. Наиболее популярной компанией, предоставляющей такие услуги, является Visa Qiwi Wallet. Если у вас еще нет собственного кошелька, зарегистрировать его можно буквально в два клика на их официальном сайте.

Попадая на сайт https://qiwi.com/, вы быстро сориентируетесь, куда необходимо перейти. Это возможно благодаря интуитивно понятному интерфейсу и лаконичному дизайну. Главная страница предлагает вам сразу же завести персональный кошелек. Для этого нужны только ваши данные и контактный номер. Это дополнительный уровень защиты от мошенничества. Каждая сессия сопровождается подтверждением входа с помощью кода, отосланного на ваш мобильный. Раздел «Безопасность», попасть в который можно по ссылке в левом нижнем углу страницы, подробно рассказывает о политиках компании Киви в рамках конфиденциальности.

Рекомендуется ознакомиться с условиями оферты, которая существует для каждого вида операций компании. Найти ее можно в правом нижнем углу главной страницы.

С помощью вашего кошелька совершается множество операций. Вы можете оплачивать покупки или услуги в интернет-магазинах, выводить средства, а также пополнять кошелек. Последнее совершается с другого счета или же наличными средствами через специальный терминал. Узнать, где в вашем городе находится ближайший, можно из раздела сайта «Карта QIWI терминалов», который находится внизу главной страницы.

Киви позволяет как привязать к вашему профилю существующую банковскую карту, так и создать виртуальную. Это означает, что у карты не будет физического носителя, однако вы сможете расплачиваться ею во всех интернет-магазинах. Такая опция имеется в вашем профиле.

Основными операциями, предлагаемые сайтом, являются: пополнение мобильного телефона, погашение задолженностей по кредиту во всех крупных банках страны, а также пополнение счета наиболее популярных онлайн-игр и социальных сетей.

В самом центре страницы находится опция осуществления денежных переводов. Их можно сделать как на карту наиболее распространенных международных систем – Виза, Мастеркард и Маэстро, так и посредством быстрого перевода через сервисы ВестернЮнион, Юнистрим или Контакт.

QIWI

https://qiwi.com/transfer/bank.action - погашение кредита с помощью Qiwi
Телефон: +7 (495) 783-59-59
Факс: +7 (495) 926-46-19
Е-mail: support@qiwi.ru.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий