Псевдотренинги: Как стать «МачА» за 12 минут




Псевдотренинги: Как стать «МачА» за 12 минутИнтернет захлебнулся. Каждый чудак еще вчера подтиравшийся пяткой считает своим долгом провести тренинг. Причем реально нормальных из имеющихся единицы. Я решил тоже не отставать от прогресса и замутить несколько псевдотренингов. Я вашу мать научу вас быть успешными и эффективными. ))

Поехали...

Тренинг 1.

Название: Как за 12 минут стать самым писюнатым пацаном в мире, чтобы на тебя вешались фотомодели и бабло торчало изо всех карманов.

Описание: Авторская методика построенная на самых эффективных разработках в области психологии последних лет с примесью тайных методик воздействия тибетских лам и индийских будд. Я научу тебя управлять энергией вселенной чтобы Ты был самым писюнатым пацаном в мире и чтобы на Тебя вешались фотомодели и бабло торчало изо всех карманов.

От автора: В детстве я был скромным мальчиком, но потом я выпил бутылку водки, захавал 2 марки и встретил великого Шамана По Куй. Он сказал мне: «А че ты сидишь на жопе? Двигайся девки ждут. Коси бабло! В мире сильная нехватка модных типов!». Так я стал «МачА». Теперь когда у меня все есть, когда я чувствую себя властелином мира, настало время сделать таким же успешным и тебя. (а то побухать не с кем).

Я научу тебя быть реальным «МачА» всего за 12 минут. Эти 12 минут изменят твою жизнь также, как тайные методики тибетских лам и индийских будд изменили в свое время мою. Не нужно быть накачанным, умным и деловитым, не нужно уметь вышивать крестиком, Ты можешь оставаться маленьким прыщавым гномом. Главное купи мой тренинг и всего за 12 минут твоя жизнь навсегда изменится. Ты навсегда забудешь про неудачи. Ты будешь управлять миром...

Цена: 100 убитых енотов

Примечание: если Ты бедный студент и тебя беспокоят прыщи и отсутствие внимания стильных чикс, то советую пройти еще и мой новый курс «Как быть писюнатым пацаном с прыщами». Купившим 2 курса скидка 50%. Торопитесь количество мест в группе ограничено, а автор курса послезавтра улетает в Тибет бухать с шаманами, поэтому записаться нужно уже сегодня. Не откладывай на завтра идею стать крутым пацаном с кучей телок и баблом торчащим из всех карманов всего за 12 минут. Будь готов, что после моего тренинга твоя жизнь навсегда изменится у тебя будет куча телок, куча бабла и все будут тебе завидовать. Потому что они не успели на мой курс и не такие крутые. Ты готов к славе и богатству? Тогда в путь. Записывайся на тренинг и станешь самым классным, а то фотомодели уже тебя заждались. Давай измени свою жизнь так же как я изменил свою.

Автор: заслуженный мастер подзаборной бравады, кандидат рассказывательно-надувательских наук, автор многих десятков опусов и сквернословий, заслуженный пустозвон с. Мудохово. Почетный член академии Художественного свиста. В числе моих клиентов очень много писюнатых пацанов и Коля и Вася и даже Евклид Тракторович. Будь таким же успешным и модным как они...





С этим читают так же:

Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Диагностики в настоящее время не допускается.

Написать комментарий