Как ускорить индексацию сайта 2




Как ускорить индексацию сайта 2Добрый день дорогие читатели блога, эта статья является продолжением статьи «Как ускорить индексацию сайта». Статья будет дополнять прошлую статью, но не дублировать. Упор статьи будет направлен на быструю индексацию, вашего СДЛ. Ни ГМ, ни УГ такими способами не рекомендую ускорять индексацию, так как вы просто подмочите свою репутацию. И так поехали.

В этой статье я бы хотел поговорить о ваших профилях на форумах, да и вообще о тех ресурсах, где вы просто можете разместить свою ссылку и сделать свои рекомендации.

Просто размещаем ссылочку на ваш ресурс в вашем профиле на форуме, если профиль не нулевой, а уже прокаченный сообщениями, да и еще форум популярный, то сайт мигом будет проиндексирован, да и еще если форум имеет жирные пузомерки, вы получите жирную и качественную ссылку.

Также на многих форумах, есть такие рубрики, типа: зацени. Туда и можно будет постить ссылку на ваш сайт с небольшим описанием.
Существуют рубрики оценки стоимости сайта, туда, тоже можно запостить с просьбой оценить стоимость сайта в данный момент времени и дописать, если я буду хорошим и неленивым, сколько примерно будет стоить сайт в будущем. Получите много отрицательных отзывов в топике, но цель будет выполнена, топик не забанят и ссылка будет работать на вас.

С форумами закончим, перейдем к другим методам, например размещение платных ссылок на популярных ресурсах. Для этого используем сервис gogetlinks, блогун, ротапост. Просто оплачиваем ссылку на популярном и хорошо индексируемом ресурсе и все сайт в индексе. Плюс получает хорошую трастовую ссылку, в будущем пригодится, ведь все-равно, рано или поздно придется прокачивать пузомерки.

Совершите тупой обмен ссылками с хозяином тематичного вашему сайту, тематики. Получите новые знакомства, да и хорошую ссылку на ваш сайт.

Я перечислил способы, которые запихнут ваш сайт в индекс, максимально быстро! Да и еще дадут хорошую трастовую ссылку, которая постоянно будет работать на Вас!





С этим читают так же:

Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Диагностики в настоящее время не допускается.

Написать комментарий