Инвестиции: Форекс и ПАММ счета




Инвестиции: Форекс и ПАММ счетаДоброго времени суток, друзья! В этот раз я хочу поговорить с вами о еще одном способе дохода, а именно об инвестициях. Что это такое - инвестиции?

__
Пост создан при поддержке balt-kadastr.ru. На сайте можно заказать технический план помещения по выгодным для вашего бюджета расценкам.

Если проект убыточный- значит инвестиции могут быть утрачены полностью или частично.

Когда дела идут отлично,то у вас сразу может возникнуть вопрос- А куда можно выгодно вложить свои деньги с целью их умножения? Банки( в связи с инфляцией ) практически не приносят дохода. Поэтому требуется использование других мест и способов инвестирования. И,поверьте, таких мест и способов много - всевозможные компании, форекс, памм- счета.

Но здесь главное не попасть на обман( лохотрон) , которого очень много сейчас в интернете. Основная отличительная особенность таких компаний - это явно завышенные проценты дохода за очень короткий срок.

Прежде чем вкладывать( инвестировать) свои деньги в какой нибудь проект, вам необходимо полностью проверить выбранный проект, собрать всю нужную информацию, побывать на форуме( если он конечно есть) проекта. И только при полной гарантии порядочности данного проекта можно инвестировать в него свои средства.

На сегодняшний день к услугам инвесторов предлагаются быстро развивающиеся, высокодоходные инвестиционные компании. Все они довольно успешно занимаются торговлей на валютных рынках мира и имеют довольно приличные прибыли. Как вы (надеюсь) поняли - я говорю о рынках ФОРЕКС, а именно о ПАММ- инвестициях, которые сейчас становятся все более популярными.

Здесь не надо самому уметь торговать - можно передать свои средства под доверительное управление определенному трейдеру, компании - и ваши деньги попадают в общий торговый оборот. Ваша прибыль в данном случае рассчитывается из общего дохода трейдера или компании за отчетный период в зависимости от суммы вашего вклада.

Преимуществом ПАММ- инвестирования является то, что инвестор полностью может контролировать весь процесс. Можно оценить динамику доходов компании за несколько месяцев, выбрать определенного управляющего трейдера. К тому же - трейдер сам заинтересован в прибыльности предприятия, т.к. его личные сбережения также находятся в общем обороте.

xolk1 150x150 ИНВЕСТИЦИИ. ФОРЕКС. ПАММ СЧЕТА. Инвестор, заключивший договор на доверительное управление своим капиталом( открывший ПАММ- счет) также получает свой процент прибыли , который в сумме за три - шесть месяцев на много превышает сумму первоначальной инвестиции.

Поэтому все больше и больше инвесторов отдают предпочтение именно ПАММ-инвестированию и получают свою значительную прибыль.

P.S. Если вам понравилась статья - не забудьте нажать на одну из кнопочек под статьей.

P.P.S. Этой статьей я начинаю серию статей об инвестициях. Если вас интересует данная тема - следите за публикацией статей на моем блоге.





С этим читают так же:

Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Диагностики в настоящее время не допускается.

Написать комментарий