Какой банк лучше выбрать для открытия расчетного счета ИП?




Вы желаете подобрать банк на приемлемых условиях? Тогда непременно оцените предложение от РосЕвроБанка. Квалифицированными специалистами разработана гибкая система тарифных планов, каждый из которых предназначен для обслуживания различных типов бизнеса – от торговых точек с небольшим оборотом, до крупных компаний, регулярно проводящих через расчетный счет платежи на существенные суммы. Кстати, открыть счет для ИП теперь просто для всех!

Какой банк лучше выбрать для открытия расчетного счета ИП?

Преимущества открытия расчетного счета для индивидуальных предпринимателей в банке видны невооруженным взглядом. В первую очередь это:

• Возможность круглосуточно проводить рублевые внутренние платежи (подробности о точном времени проведения платежей указаны в Тарифах РосЕвроБанка).

• Специалистами данного банка осуществляется всесторонний и полный контроль проведения платежей. Квалифицированная техподдержка готова ответить на все вопросы, касающиеся осуществляемых платежей, а также оперативно разрешить возникшие проблемы.

• Клиентам РосЕвроБанка, открывающим расчетный счет, предоставляется специальная корпоративная карта, с помощью которой можно оплачивать покупки, услуги, а также производить внесение выручки на счет, пользуясь либо банкоматами, либо терминалами банков-партнеров. К тому же, никто не запрещает вам обналичивать финансовые средства с этой карты в банкоматах любых банков.

• Возможность подключения сотрудников вашей компании к зарплатному проекту РосЕвроБанка и полностью автоматизировать процедуру оплаты труда. Немаловажный нюанс: заработная плата зачисляется на карты работников непосредственно в день платежа, что обеспечивает строгое соблюдение установленных в компании сроков выплаты зарплаты.

На сайте банка вы легко сможете оставить заявку на резервирование номера расчетного счета, заполнив несколько полей, простой формы. После отправления заявки, номер р/с вы получаете буквально через пять минут!





С этим читают так же:

Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Диагностики в настоящее время не допускается.

Написать комментарий