Интернет будни предпринимателя!




Интернет будни предпринимателя!Друзья, сегодня знаменательный праздник – День Независимости. И пока у всей России выходной, я решил поучаствовать в конкурсе «Мои будни в интернете».

Мои онлайн будни начинаются примерно в 19:00. Но хотелось бы рассказать о том, как проходили будни у меня летом, ведь тогда у меня было больше «свободного» времени.

Летом, как известно, у школьников и студентов каникулы. Но это никак не касалось меня, ведь мне нужно было работать над блогом. Просыпался я очень рано, после чего, позавтракав, садился за свой компьютер. У меня уйму времени уходило на чтение писем с разных сайтов, форумов и т.д. Сейчас в ящике же находится по 1500-2000 сообщений, мне их просто лень читать (надо бы удалить, но вдруг там что-то нужное).

Работа над блогом велась с самого утра (9:00 ч.). Точнее работал я не только над блогом, ведь именно тогда я пытался хоть как-то заработать на фрилансе (причем иногда это получалось) + модерировал форум, а на это уходит много времени. Но основная часть работы лежала всё же на блоге.

Я постоянно хотел в нем что-то изменить, искал шаблоны, плагины и многое другое. Искал советы опытных блоггеров как побыстрее раскрутить блог, но как мы все знаем, ничего не дается быстро. Мне вручную приходилось регистрировать блог в трастовых форумах, писать уникальные статьи и отчеты о проделанной работе.

В последнее время я начал просто забивать на работу. Хотя нет… Я понимаю, что мне нужно сделать именно сегодня работу, но не могу себя заставить сделать это. Именно поэтому я решил провести эксперимент по тайм менеджменту (кстати, за результатами которого, Вы можете следить). В среднем, летом, у меня на работу в онлайне уходило 10-12 часов. Сейчас же, это время сократилось почти в 4 раза, и то над блогом я не работаю (сейчас уже начал менять это положение).

Так же сейчас основное время уходит на социальные сети, а в основном на Вконтакте. Эх..и заразительна же эта штука. Для контролирования своего времени я теперь во время работы буду отключать все мессенеджеры, закрывать сайт Вконтакте и т.д. Надеюсь, что мои трудовые будни восстановятся.

Вот, пожалуй, и всё. Приглашаю Вас так же принять участие в этом конкурсе!
__
Пост создан при поддержке dineka.ru - здесь можно заказать регистрацию ООО для вашего нового бизнеса по самым приятным ценам для бюджета.





С этим читают так же:

Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Диагностики в настоящее время не допускается.

Написать комментарий