Инвестирование проектов интернет




Инвестирование проектов интернетВот мы решили заработать, вкладывая финансовые средства в различные интернет - проекты. У нас будет два пути. Использовать вложения денег в свой или чужой бизнес.

Свой. Если, планируем не выходить за рамки Сети, то управление и ведение дел будут осуществляться при помощи домашнего компьютера и нанятых по регионам или даже странам фрилансеров, ваших виртуальных сотрудников, работающих по заказу.

Вы решили дать своему электронному бизнесу более реальное очертание и офис ваш существует не только в инете? Тогда предлагаем анализ преимуществ и недостатков некоторых популярных интернет -проектов.

Интернет-магазин. Главным плюсом этого направления есть минимальное вложение капитала. Отсутствие платы за аренду. Не тратиться на ремонт и коммунальные платежи. Увеличение ассортимента товара до гигантских масштабов простыми нажатиями по клавиатуре. За счет постоянной рекламной кампании добиться большого посещения и выгодных клиентов. Минусы , а точнее сложности при создании интернет -магазина :воплощение на высоком уровне сам сайт магазина, его разработка профессиональными дизайнерами, продвижение в сети для индексирования поисковых систем; связь клиент-магазин по вопросам консультации и доставки товара.

Последний фактор очень влияет на стабильность заказов через ваш сайт. Одними из основных критериев, почему люди не заказывают товар через интернет – это частое отсутствие товара в магазине и ненадежная по срокам служба доставки. Устранив или улучшив вышеперечисленные проблемы и сложности- Вы уже в ближайшее время будете получать постоянный доход и моральное удовлетворение от ведения бизнеса.

Студия веб –дизайна. Все чаще и чаще от предпринимателя до компании приходят к вопросу создания сайта. И это очень быстро растущее направление в интернет бизнесе. Заказы на сайты растут с каждым днем – плюс , но пропорционально выходят на арену и создатели сайтов –минус , большая конкуренция. Если Вы выбираете это направление, то для получения стабильности и надежности в будущем, Вам необходимо не экономить на профессиональных программистах, дизайнерах, оптимизаторах. Очень важен опыт сотрудников. Учитывая все это, стоимость создания сайта веб -студией будет выше, чем мастером одиночкой, что предполагает не быструю окупаемость проекта.

Продажа ссылок и мест под рекламу. Инвестировав в создание сайта деньги, Вы решили использовать его в таких направлениях: продажа места под ссылки и рекламу, под статьи на своем сайте, заработать на блоге, участие в партнерских программах и многое другое. Это принесет Вам доход если будете учитывать один из основных факторов – Динамичность. Что является и плюсом и минусом данного проекта. Внимательность и опыт сделает свое дело.

Чужой. Вкладывать деньги в не свой проект тоже приносит доход. Направления вложений могут быть разные от прямого проекта, до объединения инвесторов в фонды. Разветвления ячеек применения - игровые, развлекательные сайты; социальные сети; различные сервисы. Осторожность. Управляющий фондом должен быть не только грамотным , но и честным.
__
Пост создан при поддержке metall-online.ru, где можно купить арматуру высокого качества для вашего бизнеса по самым демократичным ценам для вашего бюджета.





С этим читают так же:

Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Диагностики в настоящее время не допускается.

Написать комментарий