Как взять кредит через интернет




Деньги нужны всем и всегда но, к сожалению их, не всегда хватает на все расходы. Иногда необходимо сделать большую покупку, а средств недостаточно. На помощь приходят кредиты. Сейчас получить кредит можно разными способами. Самый удобный из них – это кредиты через интернет.

Здесь тоже есть несколько вариантов.

Как взять кредит через интернет

- Вариант первый подаем заявку на специальном сервисе и деньги получаем наличными уже в реальном финансовом учреждении. Например, с помощью оформления заявки на сайте Snowcredit.ru можно получить деньги в долг в в кротчайшие сроки;

- способ второй подаем заявку на специальной онлайн бирже кредитов и получаем электронные деньги на электронный кошелек.

Рассмотрим подробнее первый вариант.

В нем тоже существует несколько сценариев действия. Сценарий первый. Вы заходите на официальные сайты банков и заполняете на них формы подачи заявок. В случае ее одобрения, с вами созваниваются работники банка и назначают время, в которое вам необходимо подойти в банк с подлинниками документов и подписать договор. После этого через несколько дней вы получаете в Росгосстрах кредит наличными. Сценарий второй. Он значительно удобнее. Основное его отличие от первого сценария в заполнении заявки на кредит. В этом случае вы заполняете всего одну форму заявки на сайте сервиса «заявка на кредит он-лайн».

Далее заявка автоматически отправляется сразу в несколько банков. Ответ из банков, приходит уже в этот же день или в течение двух дней. Звонят с предложениями кредитов, сами работники банка. Поэтому у них можно сразу уточнить все детали и после взвешивания всех за и против выбрать наиболее удобный вариант. Правда, что бы получить деньги вам придется явиться в выбранный вами банк лично с полным пакетом оригиналов документов. Подписать все необходимые документы и через некоторое время деньги будут у вас.

Как взять кредит через интернет

Перейдем к рассмотрению второго варианта.

Здесь все значительно проще и быстрее. Сейчас в интернете существует множество кредитных форумов или бирж кредитов. Краткая характеристика кредитных форумов. Вы регистрируетесь на форуме, и ищите кредитора с привлекательным для вас предложением. Связываетесь с ним путем личной переписки. Оговариваете с ним условия займа. По электронной почте пересылаете ксерокопии документов, если это необходимо, и другую интересующую кредитора информацию. Он через некоторое время присылает вам ответ, в котором сообщает свое решение. В случае согласия переводим вам деньги на ваш интернет кошелек.

Охарактеризуем получение кредита через сервисs кредитных бирж. Здесь вам придется не просто зарегистрироваться на данном сервисе, но и сразу предоставить электронные копии паспорта, инн, пенсионного свидетельства, указать реальный телефон и адрес прописки и проживания. Далее вы получаете начальный аттестат. После этого вы получаете доступ к подачи заявки на кредит. Плюсом всей процедуры, является то, что ваш кредитор проходит такую же процедуру, а значит, ему можно доверять в отличие от кредиторов на форуме. Деньги переводятся так же на электронный кошелек.

Мы описали вам все способы получения кредитов, через интернет, а выбирать вам.





С этим читают так же:

Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Диагностики в настоящее время не допускается.

Написать комментарий