6 достоинств корейской косметики




Корейская косметика славится своими натуральными составами на весь мир. Кто как не корейцы так пекутся о том, чтобы в их косметике не было парабенов, силиконов и прочих вредных компонентов?

Некоторые бренды выращивают составляющие своих средств на острове Чеджу, в абсолютно экологичных условиях.

Ну и, конечно, большинство брендов являются ярыми защитниками окружающей среды, они не используют неразлагающийся пластик и не проводят испытания на животных.

Интересный факт: Чем больше в составе средства будет "природных", не синтезированных компонентов, тем лучше он будет воспринят нашей кожей.

6 достоинств корейской косметики

Чем же так хороша корейская косметика?

Корейская косметика довольно быстро завоевала сердца миллионов красавиц по всему миру. В Россию сегодня ее поставляет компания Korea Trade. Так в чём же её секрет, покоривший прекрасную половину человечества? Сейчас мы раскроем все карты корейской бьюти-индустрии, и попробуем разобраться, чем же так хороша эта косметика.

1. Натуральность

Прежде всего, корейская косметика славится своей натуральностью. В большинстве своём, кремы, гели и другие косметические средства не содержат в себе вредных компонентов, которые могли бы нанести вред коже.

2. Внимание к здоровью

Наверное, главное преимущество корейской косметики заключается в том, что корейский народ придает огромное значение здоровью кожи. Когда у тебя сияющее личико без изъянов, отпадает необходимость в тоннах декоративных средств. Красивая, здоровая кожа - вот главное украшение любой женщины. Так и появилось на свет обилие ухаживающих средств, которые способны побороть любой недуг, будь то пигментация, морщины или высыпания.

3. Инновационный подход

Именно корейская косметика раскрыла для всех женщин важный секрет в уходе за кожей лица, который тут же вошел в тренд по всему миру. Конечно же, речь идет о многоступенчатой системе ухода, где каждый этап играет особую роль. Очищение, тонизирование, питание, увлажнение - такой тщательный уход позволяет коже лица всегда оставаться молодой, прекрасной, а главное - здоровой.

6 достоинств корейской косметики

4. Макияж с пользой

А с чего, собственно, началась любовь к корейской косметике? Пожалуй, что самым инновационным средством для европейских и американских женщин стали ВВ-кремы, которые взорвали мир бьюти-индустрии! Согласитесь, совместить в одном средстве и маскирующие, и ухаживающие средства - стало поистине мудрым решением, которое помогает девушкам создать идеальный макияж, заботясь при этом о здоровье кожи.

5. Любовь к экспериментам

Производители корейской косметики не боятся экспериментировать, так что все уже наверняка привыкли к таким ингредиентам в азиатской косметике, как улиточный муцин, змеиный яд, протеины паутины, экстракт ласточкиного гнезда, и даже крокодиловый жир! Эти уникальные компоненты оказывают на кожу самое чудесное действие. Чего только стоит улиточный муцин! Он омолаживает, способствует быстрой регенерации клеток, успокаивает раздражения, выравнивает тон, а главное - подходит как для молодой, так и для возрастной кожи. У каждого экзотического компонента свои приемущества!

6. Очаровательный дизайн

Немаловажную роль играет и очаровательный дизайн косметики корейских брендов. Огромный ассортимент милых штучек, которые не только приносят пользу нашей красоте и здоровью, но и поднимают настроение. Таким подарком можно обрадовать и себя любимого и близких людей, которые наверняка оценят презент по достоинству.





С этим читают так же:

Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Диагностики в настоящее время не допускается.

Написать комментарий