Главные правила выбора брокера для торговли на Форекс




Главные правила выбора брокера для торговли на Форекс.

Выбор брокера форекс является одним из самых важных подготовительных шагов в начале торговли на валютной бирже, при его осуществлении следует учесть массу составляющих, ведь от правильности решения зависит успешность торговли. В настоящее время существует масса компаний, которые работают на рынке стран СНГ, каждая из которых пытается привлечь своих клиентов проведением широкомасштабных акций или предоставлением различных бонусов. Одной из таких компаний является Fuelibornitex, ведущая свой бизнес достаточно давно и предлагающая отличные условия сотрудничества своим клиентам, а так же удобную площадку для ведения торговли из любой точки мира, где есть доступ в интернет.

1. Для начала следует составить список компаний, которые в той или иной мере вызываю доверие. Для этого следует учитывать такие факторы как:

• Время работы на валютном рынке и срок существования самой компании, ненадежные компании редко существую более 1-2 лет, за это время полностью проявляют себя и теряют всех клиентов. Поэтому наилучшим выбором будет брокер со стажем работы не менее года. Брокер Fuelibornitex является именно таким.

• Наличие лицензии на осуществление операций с валютой, зачатую некоторые юридические лица получают вместо этого лицензию на ведение игрального бизнеса, при этом они выпадают из сферы контроля соответствующих комиссий.

• Отзывы трейдеров – благодаря интернету можно достаточно точно узнать все слабые стороны той или иной компании. И компания-брокер Fuelibornitex не является исключением, хотя и отзывов о ней еще совсем немного.

2. После того как вы составили список наиболее подходящий претендентов следует переходить к обзору торговых условий, наиболее важными из них являются:

• Минимальная сумма депозита – далеко не все начинающие трейдеры имеют солидный запас средств, поэтому именно этот фактор иногда играет решающую роль. Значение этого показателя может вирироваться в довольно широком диапазоне от 1 до 1000 долларов США.

• Бонус на счет форекс, например, от брокера Fuelibornitex, предоставляющим приветственный бонус 20% или до 2000 долларов, взлетный бонус 40% или до 4000 долларов, а так же 100% бонус Supercharger. Согласитесь, приятная опция. Многие брокеры предоставляют бонус в процентном соотношении к сумме пополнения, довольно приятное дополнение, так почему же им не воспользоваться. Размер бонуса может составлять от 10 до 70 процентов.

• Варианты исполнения ордеров так же играют не последнюю роль, особенно этот момент важен при торговли на самых коротких таймфреймах, в этом случае дорога каждая секунда. На практике различают два основных вида исполнения ордеров – моментальное исполнение или по рынку. Наиболее привлекательным является моментальное исполнение, только в этом случае вы можете быть уверены на все сто процентов, что приказ исполнится по заявленной цене.

• Торговый терминал – самым распространенным и популярным вариантом сегодня является программа metatrader, поэтому лучше выбрать брокера именно с этой платформой трейдинга. Брокер Fuelibornitex предоставляет своим клиентам версию MetaTrader 4.

• Маржинальное плечо форекс – еще часто именуемое «Кредитным плечом», позволяет значительно увеличить сумму начального капитала. По своей сути это кредит брокера, который он предоставляет трейдеру для ведения торговых операций. Размер маржинального плеча может изменяться от 1 до 1000. Самые большие значения используются при торговле на центовых счетах, ели вы испытываете недостаток в собственных средствах, не забудьте обратить внимание и на этот показатель.

Только после того как вы взвесили все за и против, приступайте к регистрации реального счета, не открывайте массу пустых счетов в различных брокерских компаниях, помните, что время это тоже деньги.





С этим читают так же:

Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.