Может ли раскрутка сайта стоить дешево




Может ли раскрутка сайта стоить дешевоМожет ли раскрутка сайта стоить дешево.

Сегодня, когда развитие Интернета переживает настоящий бум, некоторые считают, что цены на создание и продвижение сайтов будут падать из-за всевозрастающей конкуренции. Это не так. Да, в наше время хватает дешевых, «акционных» предложений, касающихся работ по продвижению веб-ресурсов, но все ли они эффективны. Будет ли в этом случае результат ожидаемым? К сожалению, далеко не всего.

Низкие цены на услуги по созданию и продвижению сайтов вам могут предложить начинающие оптимизаторы или компании – новички, которые пока не наработали портфолио и опыта. В этом случае надо понимать, что и «тренироваться» они будут на вашем сайте. Хорошо, если все получится и просто займет гораздо больше времени. А вот что делать, если сайт после таких «манипуляций» угодит под фильтр? Вопрос риторический, поскольку изначально вас будут убеждать, что все работы выполняются грамотно и профессионально.

Как же выбирать компанию или частное лицо, которому можно доверить продвижение собственного сайта? Доверять ли низким ценам? На первый вопрос ответ таков: обращать внимание на возраст компании, выполненные работы, сегодняшнюю клиентскую базу. Не лишним будет узнать, сколько сайтов находятся у компании на абонентском обслуживании. Если их много – это хороший знак.

Больше всяких слов и заверений «говорит» о себе и богатое портфолио. Что касается цен на услуги, то не стоит выбирать самый дорогой вариант, ориентируйтесь на среднюю ценовую категорию по рынку. К примеру, раскрутка сайта стоит не дешево, но вполне на уровне средних цен в аналогичных компаниях.

Говоря о ценах, стоит понимать, что создание, раскрутка сайтов в столичных компаниях будет стоить дороже, чем в небольших городах. Однако и уровень профессионализма исполнителей там выше. Специалисты из больших городов имеют возможность посещать разные семинары, презентации, обмениваться опытом, постоянно повышать свой профессиональный уровень, что сказывается на выполнении работ. Конечно, цены на продвижение сайтов в Москве дешевыми не назовешь, но клиент получает действительно работающий, эффективный, полезный сайт, который привлекает внимание целевых пользователей и приносит хорошую прибыль.

__
Пост создан при поддержке mzmru.ru, где можно приобрести отличную мешкозашивочную машину newlong для вашего успешного бизнеса.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий