Полезные советы, как создать свой сайт и на нем заработать




Полезные советы, как создать свой сайт и на нем заработатьПолезные советы, как создать свой сайт и на нем заработать

Первый совет: какой бы теме не был ваш сайт посвящен, его страницы должны быть небольшого размера. Самый оптимальный вариант, если они не будут превышать 30Кб. Если страницы будут по объему большими, они будут долго загружаться. Посетитель, ограниченный скоростью трафика, может попросту не дождаться полной загрузки и покинуть ресурс. Мы это говорим, опираясь на собственный опыт – вы разве не так поступаете, когда страницы долго «грузятся»?

Еще один важный совет – не используйте картинки большого объема и размера. Они ведь тоже будут подолгу грузиться и отнимать время у пользователя. Для посетителей также неудобно, если сайт придется прокручивать слева направо. Будьте аккуратны с обилием скриптов. Если их будет чрезмерно много, посетителя это будет раздражать. Оставьте самые необходимые.

Оптимизируйте сайт в поисковых системах. Чтобы оптимизация прошла лучше, используйте поменьше фреймов. Если вас действительно волнует вопрос, как создать свой сайт и сделать его посещаемым, учитывайте при его создании все нюансы. Главный критерий – для посетителя ваш сайт должен быть удобен и читабелен. Не перегружайте его чрезмерно картинками и различными flash-заставками. Скачайте специальные программы для создания сайта, задавайте вопросы на специализированных форумах, найдите тех, кто может дать дельные советы и подсказать вам, как создать свой сайт. Но помните, что от вас зависит очень многое – не только создать ресурс, но и сделать его популярным среди посетителей.

Поэтому еще раз напомним: не перегружайте сайт излишней информацией, картинками большого объема и другим «хламом», который будет отталкивать посетителей и раздражать их. Регулярно обновляйте новости на вашем ресурсе, иначе к вам перестанут заходить – никому не нужны новости двухнедельной или даже месячной давности. Да и поисковым системам нравится, когда сайты обновляются: чем больше страничек будет в их базе, тем больше посетителей будут заходить на ваш ресурс. А это очень важно, поскольку от количества посетителей зависит уровень вашего дохода.

Итак, вы определились, как создать свой сайт и запустили ресурс. Теперь вопрос – как заработать на контекстной рекламе. Мы рекомендуем воспользоваться сервисом rotaban. Это достаточно эффективный инструмент для того, чтобы размещать рекламу различных форматов на своих страницах. Говоря проще, rotaban – это биржа контекстной рекламы. Довольно надежный и удобный сервис, который даст вам возможность получать стабильный доход.

Автор Леонов Р.В.

Случайное видео:





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий