Кадровая безопасность эффективного бизнеса




Кадровая безопасность эффективного бизнесаКадровая безопасность эффективного бизнеса

Успех фирмы и ее прибыльность зависят от многих факторов. Далеко не последним является правильно подобранный персонал. Знакомясь с потенциальным сотрудником и проверяя его резюме на достоверность, работодатель не застрахован от обмана в виде сговора или же тщательно подготовленной ложной информации. Чтобы избежать подобных случаев, следует проводить более глубокую проверку, чем простой обзвон предыдущих мест работы или же прибегнуть к помощи детектора лжи.

Тестирование на полиграфе стало уже привычной процедурой в крупных фирмах и не вызывает лишних эмоций и удивления при просьбе пройти его при стечении определенных обстоятельств, хотя и является добровольным и требует письменного согласия.

Для работодателей, которые серьезно относятся к подбору сотрудников, агентство «СВ-Информ» предлагает свою помощь. Наши специалисты могут провести любой вид проверки потенциального работника, включая и тестирование на детекторе лжи. Тестирование представляет собой исследование физиологической реакции организма на задаваемые вопросы, которые регистрируют чувствительные датчики. Результат определяется опытным специалистом, поэтому обмануть тандем человека и техники практически не представляется возможным.

Проверка на детекторе лжи позволяет выявить:

принадлежность человека к криминальному миру и наличие криминальных связей;
подлинные причины увольнения с предыдущих мест работы;
подлинные причины желания устроиться на работу;
отклонения от устоявшихся норм поведения;
>наличие вредных привычек;
наличие психических заболеваний и различного рода зависимостей;
предрасположенность к воровству.

По желанию работодателя можно включить в проверку любой интересующий его вопрос.

Проверка сотрудников на детекторе лжи позволит Вам получить реальную картину происходящего на Вашей фирме. Даже если внешних признаков для беспокойства нет, наше агентство рекомендует проводить проверки периодически, так как они дисциплинируют сотрудников, особенно если Вы не контролируете ситуацию лично и Ваши сотрудники не находятся под Вашим наблюдением постоянно.

Если же у Вас возникла спорная или конфликтная ситуация, кража, утечка информации, увольнение материально ответственного лица — обращайтесь в «СВ-Информ», мы будем рады помочь Вам предотвратить неприятные последствия или выявить виновных.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий