Как найти подходящий офис в аренду в Санкт-петербурге с помощью Regus




Как найти подходящий офис в аренду в Санкт-петербурге с помощью RegusКак найти подходящий офис в аренду в Санкт-петербурге с помощью Regus

Офис — это важная составляющая любой организации. Это неотъемлемая часть делового имиджа и корпоративной культуры. Хороший офис поддерживает и укрепляет авторитет компании в глазах клиентов и партнеров, а также способствует тому, что ваши сотрудники работают более эффективно.

Хороший офис с правильным месторасположением, в современном бизнес-центре — это половина успеха. Аренда офиса в Санкт-Петербурге — непростое дело. Сложно правильно сориентироваться на рынке аренды офисов в Санкт-Петербурге, где так много предложений. Существенный фактор — цена. Так, http://www.regus-ru.com в нужном месте укрепит ваш бизнес и будет всячески способствовать его развитию.

Первое, на что обращает внимание руководитель, при аренде офиса в Санкт-Петербурге – его расположение и цена. Как и в любом другом крупном российском городе, вопрос найма помещений для бизнеса здесь стоит особенно остро. На 5 млн. жителей приходится всего 800 тыс. кв. метров офисных площадей. Для сравнения, в соседнем Хельсинки с населением 2 млн. человек в аренду сдается около 5 млн. кв. метров.

Если говорить о разбросе цен по городу в целом, то http://www.regus-ru.com, в зависимости от района Петербурга, может стоить от 650 рублей за кв. м в месяц (около 330$ за кв.м в год) до нескольких тысяч рублей. В среднем же цена составляет 1100-1300 рублей за кв.м в месяц (560-660$ за кв. м. в год).

В последнее время здесь наметились две тенденции. Первое – спрос на качественные офисы вырос, и, в ответ на это, началось активное возведение современных бизнес-центров. Второе – строительство смещается к периферии города, что объясняется не самой подходящей для масштабных проектов планировкой центральной части города.

Где же найти подходящий именно для вашего бизнеса помещение? На помощь приходит портал Regus-ru.com, который является крупнейшим в мире поставщиком решений для организации рабочего пространства

На сайте представлена база данных по аренде коммерческой недвижимости Санкт-Петербурга – офисы в бизнес-центрах и отдельные помещения, склады, помещения под магазин, кафе, ресторан, для сферы услуг.

В базе находятся только актуальные объекты коммерческой недвижимости, которые действительно сдаются на данный момент. Все объявления имеют точное и подробное описание, многие из них имеют фотографии или планировки.

Успешного вам бизнеса!





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий