Мэри Спиллейн: Имидж женщины… и мужчины для успешной жизни и бизнеса




Мэри Спиллейн: Имидж женщины… и мужчины для успешной жизни и бизнесаМэри Спиллейн: Имидж женщины… и мужчины

Автор: Татьяна Захарова

Вопросами делового стиля и имиджа я начала интересоваться лет 20 назад, будучи студенткой, когда коллега прочитал мне под луной на одном из корпоративов удивительные стихи. Вырезала статьи из журналов, которых в то время было немного, искала подходящую литературу в книжных магазинах и библиотеках. Так как я училась в институте иностранных языков, то гораздо больше подобной литературы и журналов на эту тему я встречала на английском и немецком языках с красивыми цветными фотографиями. Собирала я эту информацию по крупицам, проверяла многие советы на себе.

За 15 лет банковской карьеры, 10 из которых были руководящими, я создала свой собственный деловой неповторимый стиль. Сегодня я открываю новую рубрику на своем блоге, полностью посвященную деловому имиджу. Мне есть чем поделиться с Вами, дать несколько полезных советов, помочь избежать роковых ошибок, сделать свой имидж своим оружием.

А начать эту тему я хочу с лучшей книги на тему имиджа, которая является моей настольной книгой. Я понимаю, что информации сейчас много, но это классика, основа основ!

Мэри Спиллейн »Имидж женщины». Книга многократно переиздавалась по всему миру, в т.ч. несколько раз в России. Поэтому если Вы будете искать ее в библиотеке, название может немного отличаться, например , изданная в 1996 году она называется «Создайте свой имидж. Руководство для женщин.» Ищите этого автора.

Мэри Спиллейн – ведущий английский специалист по вопросам имиджа. Она долгое время работала в Америке, являлась личным консультантом по стилю Хилари Клинтон и других не менее звездных знаменитостей. Ее называют «человеком, заставляющим еще ярче сиять самые яркие звезды.» Ее консультации стоят бешеных денег… Но в этой книге она дарит нам свои секреты, раскрывая тайны своего мастерства.

Благодаря ее урокам вы будете великолепно смотреться и на деловой встрече и на светской вечеринке, потому что Ваш стиль станет безупречным. Она посоветует Вам, что необходимо сделать, чтобы производить на окружающих самое яркое впечатление своим привлекательным и уверенным видом.

Вы узнаете как:

- создать варьируемый гардероб, который дает Вам возможность быть всегда удачно одетой,
- выбрать цвет и стиль одежды и дополнений, которые будут Вам к лицу,
- произвести благоприятное впечатление на собеседовании при поступлении на работу, на деловых совещаниях, при встречах с заказчиками или на презентации перед широкой публикой,
- создать наилучшее впечатление при выступлениях в средствах массовой информации,
- использовать свою внешность, голос и стиль поведения для усиления контакта с окружающими.

Книга «Имидж женщины» изобилует важными сведениями и полезными советами для любой женщины, стремящейся выглядеть уверенной в своих силах и желающей сделать карьеру и быть успешной.

Но! Мэри Спиллейн работала со всей семьей Клинтонов. Она была так же и ЛИЧНЫМ КОНСУЛЬТАНТОМ САМОГО БИЛЛА КЛИНТОНА В ЭПОХУ ЕГО ПРЕЗИДЕНТСТВА !

Поэтому, мужчины, обращаюсь к Вам! Этот автор, известный на весь мир имиджмейкер может дать и Вам много советов о том, как избежать непростительных ошибок в выборе галстуков, рубашек, прически и аксессуаров!

А называется этот шедевр «Создайте свой имидж. Руководство для мужчин.» Автор тот же. Милые дамы, я думаю, что любой деловой мужчина будет Вам премного благодарен, если Вы ему презентуете эту книгу. Потому что таких гениальных и действенных классических советов он не найдет больше нигде!

Желаю деловым и успешным людям обоих полов приятного прочтения и изучения этой мировой классики, руководства по деловому стилю ! Я Вам гарантирую, что Ваш имидж изменится в лучшую сторону и по этой причине в Вашей жизни и бизнесе появится много позитивных моментов.

А дамам обещаю еще несколько очень ценных советов по имиджу из своей жизни, которые будут Вам не менее полезны!





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий