Еще раз о книгах: литература, написанная миллионерами




Еще раз о книгах: литература, написанная миллионерамиВсем известно о данной закономерности – отличники работают на двоечников. Тем не менее, последние отнюдь не глупы. Просто их мозг не захламлен лишней информацией. Навряд ли знания о вычленении интегралов поможет предпринимателю успешно продавать аксессуары для ванной. А вот умение налаживать отношения с заказчиками и поставщиками, знания рекламного бизнеса и секретов успеха явно лишними не будут.

Но кто может поделиться с нами этими знаниями? Аналитики на бизнес-тренингах, которые добираются на них в метро? Или писатели, которые зарабатывают только на громком названии книги, но ее пустом содержании? Нет. Уж если и читать литературу о бизнесе, то только ту, которую написали мультимиллионеры.

Дональд Трамп

Дональд Трамп – американский миллиардер, скандально известный за пределами своей страны. Он написал несколько книг, в которых делится рецептами успеха. Как же стать богатым и как не стать неудачником? Две эти темы он раскрывает в своих книжках «Формула успеха» и «Мысли по-крупному и не тормози!».

Еще одной популярной книгой автора является «Искусство заключать сделки». Данная книга является неким пособием для успешной продажи любого товара. Будь то крючки для ванной или автомобили. Если вы начинающий предприниматель, то Трампу есть о чем с вами поговорить на страницах своих книг.

Роберт Кийосаки

На страницах книги «Богатый папа, бедный папа» Роберт Кийосаки доказывает – миллионерам можно стать, изменив систему мышления. Многие люди живут по шаблонам неудачливых бедных людей. Они ходят в школу, получают базовое образование и заранее настраиваются на свое рабство у предпринимателей. Но богатые люди думаю по-другому. Они более оптимистично настроены по отношению к деньгам. И большие денежные средства скоро притягиваются к ним как магнитом. Читайте книги и помните, что ваш конкурент будет на голову выше, если прочитает больше вас.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий