Оригинальные товары для компаний




Оригинальные товары для компанийОригинальные товары для компаний

Каждая компания приобретает товары, предназначенные для офиса, а так же идущие в качестве подарков для клиентов и партнеров. Это и различные варианты ручек с логотипом компании, и флаги фирмы, а так же оригинальное оформление помещений офиса в общем фирменном стиле с логотипом или слоганом.

Первый и самый основной вид товара для любого бизнеса – флаг. Он позволяет сделать фирму узнаваемой, а так же позволяет определить на достаточно большом расстоянии ваше местоположение.

Если решите разместить возле своего офиса этот атрибут бизнеса, то стоит знать, что изготавливаются флаги на заказ. При оформлении покупки вы должны будете определиться с размерами флага, его цветом, выбрать изображение, которое будет его украшать. Обычно используются фирменные цвета и логотипы или же знаки принадлежности к бизнес-отрасли.

Другой, не менее популярный и оригинальный вид товара – вымпелы. Они являются прекрасным подарком, которые можно вручать на корпоративных мероприятиях, при заключении договоров и т.д.
В последнее время стали популярными вымпелы, выполненные в виде флага компании, с изображением эмблемы или логотипа, а так же имеющие фирменные окрасы. Некоторые фирмы специально заказывают наградные варианты вымпелов, чтобы их можно было бы подарить сотруднику за отличия в труде.

Такой товар как вымпелы, бывают разного размера, от которого зависит цена. Самый маленький, компактный вариант имеет размеры 10х7 см. Он прекрасно подходит для размещения на автопанеле машины или на рабочем столе. Средний размер вымпелов составляет 23х13 см, такой вариант используют как сувениры корпоративным клиентам, партнерам по бизнесу. А если хотите установить у себя в кабинете вымпел побольше, то стоит обратить внимание на большие размеры, например, 20х30.

Однако это не самый крупный вариант, вымпелы бывают и больше, но их обычно заказывают для вручения сотрудникам в качестве знака отличия или на юбилей фирмы.
Еще один вид товара, который имеет большой спрос у бизнеса - печать на ткани.

Существует несколько вариантов данного вида товара:

- печать на ткани, которой отделывают помещение;

- печать на одежде;

-печать на различных предметах.

Самый востребованный вариант является печать фирменного логотипа на футболках, платках, жилетках. Впоследствии эти товары идут как спецодежда для сотрудников фирмы, ее могут дарить партнерам после заключения договоров.
__
Пост создан при поддержке tav-invest.ru, где можно http://www.tav-invest.ru/bokaly по самым выгодным расценкам для бюджета вашего ресторанного бизнеса.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий