Как заработать в интернете на онлайн инвестициях




Как заработать в интернете на онлайн инвестицияхКак заработать в интернете на онлайн инвестициях

Приветствую вас дорогие посетители, ну что же, продолжим тему заработока на инвестициях. Кому будет интересена эта статья, конечно же, в первую очередь будет полезна вам, интернет инвесторы, поскольку речь пойдет о онлайн инвестиции в один из самых надежных проектов, который я встречал в просторах всемирной паутины.

Как уже упоминалось в прошлой статье, куда вложить деньги в интернете, инвестиции в интернете это рулетка, здесь нет места людям, которые будут жалеть об потерянных деньгах. Да онлайн инвестиции позволяют увеличить доход, но риск остается потерять не только доход, но и весь вклад. Главное в инвестировании, чем меньше процент за месяц, тем больше шансов, что выплата будет произведена.

Вы, наверное, уже задались вопросом, о каком же проекте пойдет речь, а сегодня рассмотрим русский почтовый спонсор – wm.best. Данный проект начал свою работу еще с 2007 г. и успешно работает, по сей день. Администрацией в недавнем времени было изменено дизайн и функциональность сайта, мое мнение в лучшую сторону.

На этом проекте работаю более полу года, но первую инвестицию сделал лишь 23.08.2012 в суме 10$ – эта сума используется для проверки на платежеспособность проекта. Выбрал я депозитный план «One Month» название говорит само за себя. Вклады осуществляются в размере от 10$ до 100$ сроком на один месяц под 5%. То есть в итоге 23.09.2010 на мой внутренний счет должно быть засчитано 10,5$. Ну что же рассмотрим все депозитные планы, которые представлены на wm.best:

Five Days: сума вклада осуществляется в размере от 0.25$ до 10$ на срок пять дней, ежедневный процент составляет 0.1%;
Six Months: сума вклада осуществляется в размере от 25$ до 250$ на срок шесть месяцев, ежемесячный процент составляет 7.5%;
One Year: сума вклада осуществляется в размере от 50$ до 500$ на срок 365 дней, ежемесячный процент составляет 10%;
High Stakes: сума вклада осуществляется в размере от 1500$ до 3000$ на срок 365 дней, ежемесячный процент составляет 7.5%.

Кроме онлайн инвестиций на проекте wm.best.kz, администраций еще была установлена возможность принятие вкладов доверия через WebMoney, что так же способствует заработку онлайн. И для не опытных или начинающих интернет инвесторов я подготовил советы новичкам, которые я надеюсь, помогут сберечь деньги и ответят на вопрос, куда вложить деньги в интернете.

Успешных вас инвестиций в интернете!





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий