Биржа копирайтинга Адвего (Advego.ru) глазами новичка




Биржа копирайтинга Адвего (Advego.ru) глазами новичкаВ такое тяжёлое время как сейчас, всё чаще посещает мысль о возможности заработка в интернете. Такая перспектива даёт возможность работать из любой точки мира и не зависеть от многих факторов окружающих нас в жизни.

Что может предложить интернет простому пользователю, не обладающему особыми талантами для заработка в сети? Что первое приходит у любого человека на ум — автосёрфинг. Всё предельно просто, включаешь компьютер, настраиваешь программу и вперёд покорять интернет бизнес. Но тут не всё так просто как кажется, во первых у новичков возникают сложности с регистрацией на подобных ресурсах, не ясность последовательности действий ведущей к заработку.

Человек попытавшись пару дней что-то заработать, получает всего пару центов и не имеет возможность их вывести из системы. Минимальная сумма для вывода 5 долларов и выше. Как в такой ситуации поступит человек? Правильно, прекратит работать и пойдёт дальше испытывать судьбу. Усугубляет положение большой процент мошенников, кто совсем никак не оплачивает труд человека. В итоге в кармане остаётся лишь разочарование.

Новичком его уже не назвать, первый опыт получен и причём совсем не положительный. Но мысль заработать не покидает и интернет отвечает взаимностью, предлагает новые сумасшедшии варианты карьеры. Можно ведь заработать на файлообменных сетях — думает наш юзер. Регистрируется в понравившейся сети, закачивает кучу файлов и начинает их пиарить на различных ресурсах, должной отдачи не получает. Затрачивая каждый день кучу времени и трафика на данное занятие. Для такой работы нужны большие объёмы, понимает он и снова всё кончается неудачей.

И тут ему советуют биржу контента Advego. Заходит по ссылке, регистрируется. Оказывается что бы начать работать, практически ничего не нужно, всё под рукой, номер кошелька можно сменить в личном кабинете без лишних сложностей. Но возникает вопрос как тут работать, за что заплатят. Но и тут оказывается всё ясно, нужно всего лишь выбрать подходящее задание из огромного списка Advego и начать выполнять его. На задание в среднем заказчик даёт 2-3 часа, а так же подробно разжевывает в описании задания как его правильно и лучше выполнять. От вас требуется только конкретные действия.

А что у нас в ассортименте: наполнение форумов, добавление статей на сайты, реклама товаров, и ещё много всего разнообразного. Но работа познаётся трудом. Пробуем взять задание на выполнение, подобрали родственное по душе и выполняем всё по пунктам, создаём отчёт и вуаля, задание в очереди. Оплата произойдёт в ближайшее время. И правда как ни странно, но оплата происходит, причём реальными деньгами без всякого обмана. Вот идеальный заработок для новичков в интернете.

Лично я сам только начал работать в Advego, но уже ощущаю как у меня накапливается небольшая сумма денег, которые я заработал сам в интернете при помощи своих знаний, что очень приятно осознавать. Всем советую попробовать реальную работу, а не лохотрон. Так что присоединяйтесь к Advego .





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

5 комментариев на “Биржа копирайтинга Адвего (Advego.ru) глазами новичка”

  1. antoniox:

    Сейчас Advego является лучшим ресурсом для копирайтеров и для заказчиков.

  2. Алёна:

    Админы биржи – конченые моральные уроды. На сайте процветает коррупция, форум переполнен одними “одобрямсами” и целовальниками в попу, кумовьями и сватьями, все не очень лестные посты админы тщательнейше трут. Хамство и троллизм авторов по отношению к заказчикам пресекается на корню, хамство и троллизм заказчиков и приближённых к админам по отношению к авторам поощряется и развивается.

    Пока у тебя мелочи получаются на счету, ты им не нужен, как только скопится несколько десятков у.е. – рано или поздно находят повод забанить и присвоить себе весь остаток денег и все выставленные в магазин статьи. Так, тихонько можно немного подрабатывать вполне, но основательно связываться с ними не рекомендую.

  3. fed:

    Натолкнулся недавно на биржу комментариев, биржа неплохая, купить комментарии просто, интерфейс построен отлично, специализируются только на комментариях, отсюда качество и много настроек. Адрес wpcomment.ru

  4. rim:

    Часто пользуюсь услугами копирайтеров на Адвего, очень хорошая биржа контента. Рекомендую.

  5. Влад:

    Считаю, что Адвего сейчас просто окончательно скурвился! Сайт сам по себе вообще не обустроен, нет кучи необходимых функций, но понтов на миллион!!! Ушёл с этой бирже и очень рад! Люди не стоит тратить время и нервы на адвего – ищите сразу нормальную биржу, потому что на адвего засели адимны и горстка авторов которым отфутболивают нормальные заказы, а в общем доступе полный шлак! Адимнв откровенно тролят своих авторов, но особой тупостью отличается Алиса!!! Реальнау моральная уродка!Короче – было то не очень, а стала самой конченой биржей!

Написать комментарий