Манимейкер и специалист по SEO продвижению…




Манимейкер и специалист по SEO продвижению…Начинающий манимейкер и специалист по SEO продвижению – это синонимы или совершенно разные люди?

Вопрос конечно поставлен некорректно, так как одно совершенно не является логичным продолжением второго аспекта деятельности в сети интернет. Но идея интресная.

На данный момент, который является безусловно благоприятным для рассвета манимейкерства, наблюдается примерно следующая картина:

- ищущие возможные способы и тактики заработка в сети отсеиваются от совсем «опустивших руки» и отчаявшихся сотоварищей;

- уцелевшие искатели впитывают возможные и публично анонсированные способы и на практике определяют наиболее действенные и прибыльные из них;

- максимально «отжимают» отфильтрованные способы добычи денежных знаков в сети и уже с небольшой ленцой оглядываются на прочие методики, оставленные за бортом;

- пройдя данный путь (его продолжительность уникальна в каждом конкретном случае), задаются вопросами:

«А что же дальше?» и
«Как продолжить свое развитие?» или
«Кому и как продать свои знания и опыт?»

Эти вопросы требуют взвешенных и порой нестандартных ответов.
Все же хочу посоветовать один из вариантов дальнейшего развития и заработка. (при наличии желания и определенных навыков).
Почему не попробовать себя в качестве специалиста по предоставлению услуги SEO продвижения сайта. Ваши потенциальные заказчики – это новички либо люди, платящие деньги за сэкономленное время и достойный результат.

Но прежде чем пробовать себя в новой сфере деятельности советую поучиться у профессионалов, для которых оптимизация и раскрутка сайта - не пустые слова (в том числе предоставляется бесплатная консультация для всех желающих).

И, сделав определенные выводы, строить свою собственную бизнес-модель нового коммерческого начинания.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий