Какие недостатки и минусы Памм-счетов для инвесторов?




Какие недостатки и минусы Памм-счетов для инвесторов?Какие недостатки и минусы Памм-счетов для инвесторов?

Сама по себе работа на международном рынке Форекс, конечно же, подразумевает присутствие отрицательных явлений, но весь происходящий процесс имеет так же и свои положительные моменты. Основным преимуществом работы на рынке Forex является факт того, что для этого вам нет необходимости специально обучаться, а также то, что работать вы можете в любое удобное для вас время суток…

Об отрицательных сторонах работы на Форекс зачастую молчат. Именно поэтому мы хотим донести до вас возможные риски, которые могут стать препятствием в достижении желаемой цели.

Недостатков и минусов у Памм-счетов не так уж и много, но они все, же имеются. Многие инвесторы считают главным минусом, например такой факт как после того, как был открыт Памм-счет и нанят управляющий наступает ключевой момент и нужно отдать личные средства во владение абсолютно незнакомому человеку именуемому трейдером.

Конечно же, вы заранее постараетесь побольше узнать о трейдере и обратитесь за помощью к рейтингу, где узнаете его способности и умения, а так же ознакомитесь с его профессионализмом. Соответственно вы человек здравомыслящий и вы интуитивно предположите, что выбранный вами трейдер будет старательно относиться к работе, и то, что он будет делать все, что от него зависит во благо не только себе, но и во благо его инвесторов.

Еще одной из отрицательных сторон Памм-счетов является непосредственно выбор самого управляющего (трейдера). Этот момент один из самых важных. Вы, конечно, понимаете, что если ошибитесь с выбором, то можете много потерять и безвозвратно утратить все вложенные в счет инвестиции.

Из этого следует, что перед тем как приступать к такому ответственному делу, нужно четко для себя определить, каких именно результатов Вы ожидаете от выбранного вами трейдера, а так же по какой стратегии Вы хотели бы работать.

Иными словами, если Вы привыкший к рисковым ситуациям человек и не боитесь рисковать, и работать агрессивным стилем, то Вам реально подойдет такая работа. Только таким образом трейдер может приумножить Ваши капиталовложения в несколько раз и всего лишь за каких-то пару недель, но только нужно помнить о том, что вы рискуете так же и потерять все свои вложения в одночасье.

Ну а если вы настроены работать по принципу «Тише едешь, дальше будешь», тогда почувствовать прибыль сможете не совсем скоро как хотелось бы и будет она не такая уж и большая, но зато тут не будет никакого риска и вы не почувствуете опасности быть банкротом. В этом случае делать выбор относительно управляющего тут нужно совершенно по другому и выбирать противоположного по стилю работы трейдера.

Следующим минусом Памм-счета является то, что на момент когда произошло пополнение счета, вы перестаете быть владельцем этих средств. Они автоматически переходят к трейдеру, который впоследствии манипулирует ими.

После того как деньги поступили на счет управляющий начинает по своему усмотрению распоряжаться ими и результата ждать можно совершенно непредсказуемого, то есть ваши деньги могут приумножиться, а могут попросту прогореть. Таким образом, инвестор может попасть в ситуацию, когда сделать что-либо и изменить что-то уже просто нет возможности.

Все, что было ранее приведено и есть самые главные недостатки Памм-счетов. Перед тем как бросаться в первую попавшую под руку аферу, хорошенько подумайте, а действительно ли Вы способны найти опытного и надежного трейдера, который будет заинтересован не в вашем разорении, а в том, чтобы сделать вас богаче.

Если вы готовы к такому повороту дел, то тогда можете смело открывать Памм-счет и обращаться к помощи выбранного вами управляющего, вкладывайте свои деньги и получайте свою прибыль. Стоит намекнуть и на удачу, она вам точно пригодится.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий