Общение и оплата за сообщения в интернете: приятно и полезно?




Общение и оплата за сообщения в интернете: приятно и полезно?Общение и оплата за сообщения в интернете: приятно и полезно?

Для многих людей, которые только начинают зарабатывать в сети интернет, довольно привлекательной является работа по написанию постов на форумах с оплатой за сообщения. В первую очередь она предлагается теми, кто создал новый форум и хочет его раскрутить или желает оживить старый. Для этого привлекаются постеры (люди, пишущие посты на форумах) и задается тема, которую нужно открыть или прокомментировать на форуме.

Во-вторых, бывает необходимость составить отзыв о каком-либо продукте, лекарстве или технике. Подобные комментарии может и должен оставлять человек, который пользовался заданным прибором или употреблял продукт, указанный в теме заказа. В-третьих, некоторые работодатели, желая раскрутить свой сайт, дают ссылки на него, которые нужно поместить в тексте комментария на форуме.

К плюсам такого вида заработка можно отнести:

1. Простоту работы, ведь объемы комментариев невелики. Именно поэтому для постинга обычно не требуется опыта, что подходит новичкам.

2. Достаточно быстро можно заработать первые денежки, ведь на один пост уходит не более 15 минут времени.

3. Выбор темы, которая знакома и интересна именно Вам.

4. Накопление опыта общения и написания текстов разной тематики, которые пригодятся для начала работы копирайтером.

5. Возможность получения новой интересной информации, которая может оказаться полезной в дальнейшей жизни.

6. Получение удовольствия от общения с людьми.

Правда, у такой работы есть и отрицательные стороны:

1. Оплата за каждый пост довольно низкая, может начинаться с 1 цента за комментарий, однако Вы сами решаете, браться ли за такую цену за заказ. Кроме того, оплачиваются только те сообщения, которые не были удалены модераторами форума, как спам.

2. Заработать крупную сумму вряд ли удастся, но для получения стартового капитала постинг вполне сгодится.

3. Обычно такая работа разовая, но предложений о постинге хватает.

4. Работа с оплатой за сообщения довольно быстро надоедает, особенно тем, кто не очень любит общение во всемирной сети.

Как видите, плюсов больше. Люди, которые получают удовольствие от общения в интернете, вполне могут совмещать приятное с полезным и зарабатывать на постинге. К тому же, чем больше времени Вы уделите такой работе, тем больший доход получите.

Помимо форумов и сообществ, комментарии за деньги можно оставлять на блогах. В последнее время этот вид постинга набирает обороты. Так что если Вы любительница читать статьи на блогах или обожаете постить на форумах – вперед на заработок первых долларов!





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий