Бизнес идея: создаем собственный Интернет магазин




Бизнес идея: создаем собственный Интернет магазинБизнес идея: создаем собственный Интернет магазин

Интернет в наше время очень быстро развивается, и основной заработок имеют через него. Эта статья, будет посвящена бизнес идеи, открытие Интернет-магазина. Я объясню, чем этот метод заработка хорош, и как его создать.

Что такое интернет-магазин? Интернет-магазин – это сайт, созданный для продажи различного товара через интернет.

Чем хороша эта бизнес идея?

Для того чтоб открыть стационарный магазин, нужно снять помещения, купить необходимую мебель, поставить кассовый аппарат и другое оборудование, также иметь склад, где будет храниться товар. Вы сами понимаете, что на все это нужны большие деньги.

В интернете сейчас сидят миллионы людей. Для того чтобы купить какой товар вам не нужно будет ехать, тратить бензин, стоять в очереди. А вы в спокойной обстановке, дома, сидя за компьютером, с чашечкой кофе можете сесть и посмотреть в интернет магазине тот товар, который вы хотите. Для вашего удобства создан большой каталог с наименованиями товара. Функция поиск поможет вам быстро найти товар, который вам нужен, также сможете сравнить цены с другими магазинами.

Интернет магазин работает круглосуточно, это его главное преимущество. А также можно посмотреть отзывы, какие товары хорошие плохие, чего нет в стационарном магазине. На более детальные вопросы всегда вам может ответить консультант интернет магазина. За счет меньшей траты на организацию продажи товара, в интернете вы можете выставить меньшие цены, что создаст большую конкуренцию стационарным магазинам. При заказе товара, его доставят вам туда, куда вам нужно.

Для создания вам потребуется

- Бухгалтер — 400$
- Плата за телефонные линии - 5$
- Интернет - 10$
- Стоимость услуги хостинга – 15$
- Зарплата менеджеру консультанту 200$

- Товар от 100$ до 10000$ все зависит что продавать.

Итого в месяц без товара: 630$

За счет быстрой рекламы в интернете о вас будут знать многие. Есть различные мнения по поводу этой идеи, я знаю людей, которые реализуют товар и через стационарный магазин и интернет магазин. При таком сочетании, стационарного магазина и интернет магазина, количество продаж увеличивается в 3, а то и пять раз.

Хочу отметить главный момент торговли, он заключается в том, как привлечь клиентов, какой товар вы продаете и какие цены. Моя следующая статья будет посвящена психологии рекламы. Выбор за вами.

Желаю успеха в вашем бизнесе!





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий