Бизнес идея: Ремонт и обслуживание пластиковых окон




Бизнес идея: Ремонт и обслуживание пластиковых окон

Пластиковые окна вставлялись и в дачные домики, и в школах, и в общежитиях и так далее и сегодня продолжается большой спрос на этот отличный продукт, например купить пластиковые окна сегодня планирует почти еще 20 % населения. Со временем эти окна начинают просить внимания к себе. Ничего нет вечного на этом свете. Они начинают пропускать холодный воздух, начинают потеть и течь. Что делать в таких случаях?

Бизнес идея: Ремонт и обслуживание пластиковых окон

А в таких случаях вы, уважаемый предприниматель, становитесь центральной фигурой решения данного вопроса.

Вы открываете свой бизнес и помогаете людям преодолеть оконные проблемы, пишет ресурс https://ventana.kz/remont-okon/. А проблем уже выше крыши и они будут только расти. Я хочу вам сказать, что трудностей с поиском клиентов у вас не будет. Во всяком случае, пока, потому что это ниша бизнеса совершенно свободная и до конкуренции еще далеко.

Вам остается нанять хороших мастеров и начать действовать. Первое время, если у вас есть навыки, вы можете самостоятельно производить обслуживание. Но с увеличением спроса на ваши услуги, вам понадобится дополнительный персонал. Если вам этот бизнес не по душе ознакомьтесь с другим бизнесом в раздели "бизнес-идеи".

Чтобы ваш бизнес раскручивался быстрее, его надо озвучить, то есть заявить о нем. Для этого используйте местные СМИ, дайте объявление в популярном сайте вашего города, распространите рекламные листочки по почтовым ящикам.

Заключите договора с администрацией офисных помещений, на обслуживание пластиковых окон и их ремонт. На плановое обслуживание, должны быть составлены графики. Также и тарифы на ремонт, и обслуживание создайте заранее. Чем выше здание, тем выше и тарифы, я так понимаю.

Но вы можете не ограничиваться только ремонтом, вы можете развить сеть мойки окон, если ваши амбиции позволяют взяться и за это дело.

Бизнес идея: Ремонт и обслуживание пластиковых окон

Но вернемся к нашему ключевому вопросу. Ваши затраты не должны вас напугать, потому что они очень скромные. Вы приобретаете инструмент. Затраты на рекламу мы уже обсудили.

Далее необходимо приобрести фурнитуру и расходные материалы для пластиковых окон. Фурнитура, это понятно что, а вот расходные материалы — это уплотнительная резина, глицерин для смазывания уплотнительных резинок, монтажная пена, саморезы по пластику и так далее. Помните, что уплотнительная резина для разных ПВХ, применяется разного профиля. Будьте внимательны.

Уважаемый друг, я просто уверен, что ремонт и обслуживание пластиковых окон очень доходный бизнес, и он с каждым годом будет расти, потому что все больший процент пластиковых окон будет изнашиваться. А пока к нам обращайтесь, если требуется ремонт окон в Москве.

Успешного вам бизнеса, друзья.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий